Психология [Лия Шарова] Хочу,могу, делаю! (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,666
121
Голосов: 0
#1
Автор: Лия Шарова
Название: Хочу,могу, делаю! (2022)

Изображение [Лия Шарова] Хочу,могу, делаю! (2022)

Описание:
Как замотивировать ребёнка учиться,трудиться и развиваться


Ребенок не хочет учиться. Ребенок не хочет убираться в комнате. Ребенок ничего не хочет.

Родительские методы: «объяснить, обесценить, запретить, проконтролировать, наказать» не заставят ребенка ни думать «как надо», ни захотеть к чему-то стремиться. А что реально работает? Работает простая схема: информация-мотивация-вдохновение-действие.

ХОЧУ, МОГУ, ДЕЛАЮ! - это:
Экспресс-курс для родителей детей от года до тринадцати лет. В нем мы расскажем о том, как вырастить в ребенке стремления, амбиции, проактивность и мотивацию трудиться и развиваться. И, конечно, о том, какие наши привычные родительские схемы все портят и почему.

Экспресс-курс решает проблему с мотивацией ребёнка к учебе и другим занятиям, и выстраивает самодисциплину интересными методами.

«Экспресс-курс состоит из видео чуть меньше чем на 1,5 часа, где я даю подробный пошаговый план из 10 этапов «что, как и зачем делать», и из методички, в которой прописала все вопросы и действия по каждой теме конкретно.

Я поставила перед собой очень непростую и дико интересную для нас с вами задачу: вместе сделать так, чтобы ребёнок не потерял интерес к учебе и развитию или восстановил его, всегда был чем-то увлечён и хотел не только достигать результатов, но и стараться для них.

И он будет понимать, чего он хочет, зачем это ему нужно, и почему для этого нужно прикладывать усилия каждый день.

И мы с вами приведём его к этому без занудства и конфликтов, и вам самим будет интересно идти по нашему плану.
Даже если вашему ещё год-два - начните сразу правильно.
Если у вас дошкольник - вы тоже успеваете внедрить грамотную систему без сопротивления.»

Лия Шарова - педагог, детский психолог, консультант по химической зависимости, руководитель международной сети школ по детской безопасности "Стоп Угроза". Автор нескольких серий книг по детской безопасности и семейным отношениям.


Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя