Финансы [Любовь Зуева] Ежедневная прибыль на бирже СМЕ 2.0 (2019)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,710
121
Голосов: 0
#1
Автор: Любовь Зуева
Название: Ежедневная прибыль на бирже СМЕ 2.0 (2019)

Изображение [Любовь Зуева] Ежедневная прибыль на бирже СМЕ 2.0 (2019)

Описание:
В месяце есть 20 дней, когда на мировых рынках идут торги. В каждый из этих дней на Чикагской товарной бирже можно заработать минимум 100 долларов США.
Даже если вы заняты, для этого не нужно увольняться с работы. Потребуется 1-1,5 часа чистого времени, в любое время суток (часовой пояс не важен).
В какие дни заниматься таким трейдингом — решать вам, в зависимости от желания и загруженности.

Один инструмент.
Никаких двух (трех, четырех) мониторов с 20-30 графиками по разным инструментам. Мы торгуем только ОДНИМ инструментом — SP500-mini, сохраняя нервную систему и не распыляя внимание.

Новейшие стратегии 2019 года.
Расширяют возможности для заработка. У вас не одна, а целых три системы заработка. Не нужно сидеть и «ждать у рынка погоды». Вы используете те паттерны, которые подходят к текущей ситуации и динамики.
Самый низкий порог входа.
Впервые стало возможным торговать на Чикагской бирже СМЕ начиная с 400-500 долларов.

Один таймфрейм.
Мы следим только за одним таймфремом. Никаких круговых забегов по графикам. Оставьте это любителям «поиграть на бирже»… Мы работаем с одним понятным инструментом на одном таймфрейме.
Впервые стало возможным торговать на Чикагской бирже СМЕ начиная с 400-500 долларов.

Любая платформа.
Можно работать на любой платформе. Нужен лишь инструмент SP500-mini и возможность настроить нужный таймфрейм на графике. Мы будем работать на MetaTrader5.

Можно работать с телефона.
Вы не привязаны к компьютеру. Мы используем терминал MetaTrader5, а все знания — в вашей голове. Это значит, что вы можете совершать сделки со своего смартфона, где бы вы ни были.

Никаких сложных стратегий.
Одна понятная и однозначная стратегия работы: выполняем пункты торгового плана, ищем паттерн. Для определения ситуации достаточно заглядывать в график 1 раз в 30 минут. Стратегия подходит для новичков, даже для тех, кто не торговал ранее — научим и проведем за ручку по всем особенностям и техническим моментам.

Помощь по всем техническим моментам.
Начиная от установки терминала и заканчивая нюансами открытия счета у брокера.

Снимаем страх трейдинга.
Да, учимся мы с демо-счетом. Но практику начинаем на микро-фьючерсе. Он в точности копирует основной инструмент, только стоит кратно дешевле. После небольшой тренировки вы сразу работаете с реальными деньгами, пусть и маленькими. Поэтому вы не будете испытывать страха перед торговлей.

Без двойных трактовок.
Многие торговые стратегии можно понимать по-разному в каждый конкретный момент времени. Из-за это по ним невозможно работать, а недобросовестные «гуру-авторы» пользуются этим. Всегда легче сказать, что ученик «не понял систему» чем признать неоднозначность. Мы знаем про это. Поэтому наша торговая система лишена этой проблемы. Она выверена логически, понять и трактовать ее можно сугубо однозначно.

Навык у вас в руках!
Для работы нужен только чистый график. Индикаторы могут использоваться только в самом начале обучения, как подсказка, но никогда не как ориентир. Мы будем разбирать, как минимум 2 стандартных индикатора, но к концу обучения мы откажемся от индикаторов и будем работать только с чистым графиком, научимся видеть движение и паттерн «без костылей». Вы сами увидите всю прелесть торговли руками!

Реально достижимая доходность.
От $100 прибыли в день и больше. Нужные нам движения на инструменте есть каждый день, ситуации для входа не требуют наличия тренда. Ждать в большинстве случаев долго не приходится. 6-8 входов из 10 дают прибыль. Инструмент выдерживает ЛЮБЫЕ объемы, которыми вы захотите работать. Это никак не отразится на рыночной ситуации: фьючерс на S&P500 торгуется миллиардными оборотами в долларах.

Бережем нервы.
За счет точности входов в сделки мы в разы повышаем прибыльность: не нужно совершать много отрицательных сделок ради того, чтобы поймать один хороший тренд. Такой подход позволяет быстрее почувствовать себя комфортно и смелее работать на бирже, не обжигаясь и не переживая большие потери.

Реалистичный разгон депозита.
Старт на РЕАЛЕ от 400 — 500 долларов. Благодаря точным входам в первый месяц работы можно удвоиться и далее работать в более комфортном режиме.

Идеально для новичков.
Разберем по кирпичикам все вопросы новичков и окажем исчерпывающую помощь и поддержку: от настройки графиков до публикации отчетов, сделок, вспомогательных инструментов и т.д. ВСЁ, что потребуется для новичка — выдадим в формате подробных инструкций.

И для тех, кто уже торгует.
Стратегия расширит арсенал торгующего трейдера и поможет поднять доходность в разы. Один инструмент выдерживает любые объемы, можно просто увеличивать кол-во контрактов и продолжать зарабатывать на инструменте.

1 раз в 30 минут.
Для принятия решения о входе в сделку достаточно заглядывать в терминал 1 раз в 30 минут. Оцениваем ситуацию: если она подходит под описание входим в сделку, если нет пропускаем, ждем следующего сигнала.

Лучше, чем криптовалюты!
Инструмент S&P500mini достаточно волатильный (как и монеты на криптовалютном рынке) и гораздо безопаснее. Он не может резко падать и его можно торговать, как в лонг так и в шорт. Нам безразлично куда идет цена — торговать можно и на росте, и на падении.

Минимум времени на обучение.
На освоение стратегии требуется 1 неделя. В идеале, со второй недели можно приступать к практике. Опытные трейдеры уже начнут зарабатывать, а новички, которые купят пакет ПРО будут проходить программу «100 сделок», после которой смогут смело выходить на реал будучи уверенными в своих силах.

Без перегрузок.
Никаких дополнительных знаний «в нагрузку» не потребуется. Мы начнем с нуля, от вас требуются только самые базовые навыки работы на компьютере. И если вы читаете этот текст — они у вас есть.

Постоянная поддержка и общение с тренером.
Доступ в группу с занятиями и обсуждениями, где будут публиковаться обзоры, ответы на вопросы, разбор ситуации и сделок, а также онлайн-встречи.

3 месяца коучинга.
Сразу после основной части тренинга. Каждую неделю – новая тема. Разбираем новую тему, плюс сделки и ситуации. Ответы на вопросы участников и докрутка, чтобы результаты были У КАЖДОГО.

Технология «100 сделок»
Ни один ученик не будет торговать на реале до тех пор, пока он не отработает стратегию до автоматизма на демо-счете, эквивалентному его реальному счету. Мы будем работать в ситуации приближенной к реальности на 100%: строгий контроль отчетность, заполнение чек листов, прохождение специальной «Системы 100 сделок» и экзамен. Только потом мы выдаем рекомендации и разрешаем работать на реале. До этого момента никто не будет допущен на реальный рынок

Вот чему вы научитесь:

День 1
  • Изучаем терминал, настраиваем график, кратко об инструменте.
  • Выбираем платформу для торгов (рекомендуется МТ5), регистрируем демо-счет, настраиваем инструмент, график, таймфрейм, разбираем основные настройки терминала, которые пригодятся в работе.
Задание: настроить терминал, инструмент, график.

День 2
  • Разбираем стратегию и торговый план.
  • Детальный разбор стратегии и торгового плана. Точки входа и выхода, правила совершения сделок. Разбор ситуаций на живом графике в реальных условиях. Ответы на вопросы.
Задание: Найти на графике формации по торговому плану и написать отчет в персональном электронном дневнике.

День 3
  • Ответы на вопросы и практические задания.
  • Разбор торговых ситуаций, ответы на вопросы, повторение правил торговли, точки входа и выхода. Разбор ситуаций на живом графике в реальных условиях. Примеры идеальных ситуаций, разбор почему в том или ином случае нужно было (или не нужно было входить). Оттачиваем ситуации заработка 100$ в день.
Задание: Совершить первые сделки по торговому плану (если ситуация на рынке это позволяет), написать отчет в персональном электронном дневнике.

День 4
  • Вспомогательные индикаторы для самых начинающих.
  • Разбор минимум 3-х встроенных индикаторов, которые помогают найти удачные точки входа и определить направление движения цены. и ответы на вопросы.
ВНИМАНИЕ! Индикаторы являются временным способом определить направление движения. Мы будем использовать их только в первое время и постепенно научимся «читать график без костылей».

Задание: Настроить как минимум 1 индикатор, который разбирали на занятии и совершить сделки с его помощью. Написать отчет в персональном электронном дневнике.

День 5
  • Практика и авторская система «100 сделок»
  • Разбор домашнего задания, ответы на вопросы, разбор текущей ситуации на графике. Изучение специальной «Системы 100 сделок», которая помогает в рекордно короткие сроки подготовиться к выходу на реальный рынок, чтобы торговать успешно. Каждому участнику будет выдан шаблон для заполнения и правила самоконтроля.
Берёмся за то, чего старательно избегают другие:

Если у вас маленький депозит

Практически ни один трейдер не возьмет в личный коучинг, если слышит о депозите менее 300 000 рублей. Это, конечно, понятно: с большими деньгами проще работать, проще делать прибыль…

Мы уверены в системе «100 долларов в день» настолько, что нам не важен ваш депозит. Более того, считаем: чем меньше денег на старте — тем лучше и легче для вас.

Вам не хватает дисциплины и понимания
Излюбленная причина, чтобы «поставить крест» на ученике и сказать, что у него никогда не получится зарабатывать в трейдинге.

Мы уверены: технология «Система 100 сделок» в сочетании с иными инструментами способна выработать дисциплину и системность у кого угодно. Лишь бы у вас было желание.

Не боимся личного общения
Если ситуация реально требует того, чтобы лично пообщаться по Skype — мы сделаем это без колебаний. Только согласуем дату и время лично с вами.

Собираем «в дорогу»
Нам не интересно отчитать тренинг и уйти. Нам нужны ваши результаты. Поэтому, после окончания коучинга вы получаете план, как отправиться в самостоятельное плавание и не утонуть.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя