Скоро МАК-колода Источник [Юлия Демидова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
-h2N79vVLxc.jpg
“Источник” – это универсальная ресурсная колода.
Она идеально подходит для работы как с мужчинами, так и с женщинами и она на 100% ресурсная. Изображения взяты из открытых источников и очень тщательно подобраны, чтобы образы были только позитивные, мотивирующие, без “двойного дна”.

“Эта колода была подобрана как полностью ресурсная, т.е. все изображения в колоде направлены на то, чтобы поддержать человека, помочь найти источник своих сил, нащупать свою точку опоры, выйти на нужное позитивное состояние. Также одним из фокусов внимания при создании колоды было желание сделать ее максимально универсальной: пригодной как для женщин, так и для мужчин; охватить при подборе различные по смыслу вдохновляющие образы; возможность использования колоды для ресурсирования в запросах различной тематики.

Каждая карта иллюстрирует определенное ресурсное состояние или действие, которое может помочь человеку найти свои сильные стороны, настроиться на позитивную волну. Также часть карт содержат в себе архетипические ресурсные символы – костер, открытая дверь, уходящая вдаль дорога, лестница и др., которые также могут пробудить в человеке желаемые «сильные» состояния”.(Ю.Демидова)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя