Скоро МАК “#простоДРАКОНЫ” [Лилия Журковская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

Автор: Лилия Журковская
Художник: Светлана Коротаева

В набор входят:
– 70 красочных метафорических карт из тонкого гибкого пластика (100х70 мм),
– 7 карт с архетипами для 7 способа работы с картами «Управляемая трансформация»,
– инструкция с 3 универсальными практиками работы и 4 практиками для профессионалов.

Каждая из карт МАК #простоДРАКОНЫ отображает драконов на разных этапах жизненного пути, в разных состояниях.

техника "мой страх"
Архетип дракона представляет собой нечто величественное, неизведанное и потенциально опасное, что стоит на пути и создает преграду к движению вперед. При первом столкновении дракон часто наводит страх на одинокого путника.

Но дракон также дает ключ к спасению тем, кто не боится посмотреть ему глаза в глаза – знания о том, как обратить мощь его когтей себе на пользу, и вместо обещанного неизбежного поражения обрести победу.

Соприкосновение с мощной, глубинной исцеляющей мудростью драконов помогает получить доступ к ресурсам, победить сомнения и страх, узнать что-то новое о себе, расчистить дорогу неиссякаемой энергии, здоровью и благополучию. Пробудить внутреннюю мощь из глубин бессознательного, помогающую преодолеть любые препятствия.

Способ работы «Мой страх»
1. Вытяните из колоды карту, которая отражает какой-то Ваш страх. Это можно делать в открытом и закрытом режиме.
2. Посмотрите на образ на карте и почувствуйте, какой отклик он находит в теле, в виде ощущений, чувств, состояний. Знаете ли Вы, о каком страхе, скрытом или явном, идет речь?
3. Расскажите о своём страхе, опираясь на образ на карте: какой он, на что похож, когда появился, как проявляется в жизни, как это влияет на Ваши действия, на Вашу жизнь?
4. Спросите у дракона: для чего ты появился именно в этот период моей жизни? Что ты от меня хочешь? В чем ты нуждаешься? От чего ты меня защищаешь? Чем я могу тебе помочь?
5. Постарайтесь с принятием отнестись к нему и тому, что он пытается донести до Вас. Откройте для него свое сердце.
6. Дополнительный пункт – представьте, что все, чего Вы боялись, уже произошло. Что самого страшного в этом? Придумайте ход ваших действий в этой ситуации.

отзывы
*****
Благодарю автора за такую чудесную колоду. И хочу сказать, что качество карт отменное, карты сделаны из тончайшего пластика, их приятно держать в руках, расставаться с ними не хочется, а вариантов работы с ними множество – и страхи, и ресурсы, и вопросы выбора, выяснение ситуации, обиды и многое другое. Я смело могу заявить, что это не #простоДраконы, это #суперДраконы. Знаю толк в картах, поэтому приобрела по акции, очень довольна и клиентам они уже успели понравиться.

*****
Влюбилась в эти карты, как только увидела. С удовольствием их использую, каждый раз обнаруживая новые образы, как будто колода обновляется пока лежит в коробке. Процессы у клиентов очень интересные. Все-таки архитип дракона будит что-то очень древнее и глубокое. Спасибо огромное Лилии )



цена: 1800+250(доставка)=2050
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя