Скоро Марафон "15 минут волшебства" [Александра Прохорова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Марафон "15 минут волшебства". Александра Прохорова
Друзья, всем большой привет!

Рада пригласить вас на марафон по Кундалини йоге, который пройдёт с 31 августа по 6 сентября.

Я заботливо проведу вас в магический мир йоги и покажу простые техники, которые вернут вам внутреннюю силу, энергию, уверенность, спокойствие и радость.

Что вы получите на марафоне «15 МИНУТ ВОЛШЕБСТВА»:
1.✅ Ежедневные практики Кундалини йоги, которые длятся всего 15 минут.
2.✅ Общий чат в телеграмм канале, где я буду поддерживать вас и отвечать на вопросы в течение всего марафона.


Для кого этот марафон?
1. Для новичков, кто хочет познакомиться поближе со мною и Кундалини йогой.
2. Для продолжающих, кто хочет пополнить свой арсенал быстродействующими практиками Кундалини йоги на каждый день.root22
3.Для всех, кто хочет снизить стресс, волнения, беспокойства, раздражение и страхи в своей жизни.
4.Для всех, кто хочет обрести эмоциональную сбалансированность, внутреннее спокойствие, радость и стабильность.
5.Для людей помогающих профессий, кому важно развить свою осознанность, концетрацию и чувствительность.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя