Скоро Марафон "Я хочу уметь любить и быть Любимой" [Тренинговый Центр Зины Шамоян] [Зина Шамоян]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Марафон "Я хочу уметь любить и быть Любимой"

Автор: Зина Шамоян

-mJMplTtcis.jpg


На какие результаты направлен марафон:⠀
- Научиться открыто любить и спокойно принимать от других людей любовь и внимание;
- Начать чувствовать себя уверенно, свободно и в безопасности;
- Научиться быть открытой и естественной;
- Научиться строить близкие, любящие отношения;
- Научиться творить в своём любимом деле.

На этом марафоне мы проделаем большую психологическую работу. Это 3 вебинара по 3 часа и еще целый месяц моей поддержки и дополнительных, закрепляющих уроков! На марафоне будет такая терапия, после которой вы уже никогда не будете прежними уж точно... по себе знаю.

Программу марафона Вы можете почитать ниже, а сейчас я расскажу, за счет чего вообще достигаются такие результаты.

Я часто пишу: любящие отношения с родителями - это фундамент психологически здоровой личности. Вся наша личность была сформирована под влиянием взрослых, от которых мы полностью зависели в детстве, и это наши родители.

Поэтому, когда женщина уже во взрослом возрасте хочет:
- Научиться любить и быть любимой;
- Чувствовать уверенность в себе и интерес к жизни;
- Быть открытой и строить душевно близкие отношения с людьми;
- Найти своё любимое прибыльное дело,
ей конечно же нужно разобраться с причиной, почему этого нет: детство и отношения с родителями.

Тогда она сможет в своём настоящем возрасте стать человеком, который умеет любить и строить отношения.

Я знаю, что многие из Вас живут в напряжении: пытаются себя контролировать, бороться со своими негативными эмоциями и установками, уходить в духовность и сильные проработки, слишком закапываясь в себе. У многих жизнь превратилась в борьбу без радости и интереса или в сплошной полёт в прошлые жизни и правила того кем быть и как себя вести.

Я уважаю Ваш выбор, только дорогие мои, зачем так напрягаться? Наладьте и приберитесь в своём первом доме - в своей первой семье. Не важно, живы родители или нет.

И тогда изменится всё! Поменяется Ваше отношение к самой себе и ко всем остальным людям.

Родители и все люди вокруг могут остаться такими же, но поменяется Ваше состояние, отношение, Ваши эмоции и поступки, после чего Вы решаете уже как с ними строить отношения дальше.

Вот что делает по-настоящему эффективная работа с психологом.

Вы начинаете по-другому видеть свою жизнь и реагировать на родителей, да и вообще людей. Все становится легче, спокойнее и мягче. Абсолютно все. Из состояния стрессов, страхов, опасений, переживаний, злости вы переходите в состояние лёгкости, спокойствия, заботы о себе и любви ко всем.

Именно этот переход Вы сможете совершить на марафоне.




Продажник:




Цена: 7500 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя