Вконтакте [Марат Сафин] Продвижение фотографа в Вконтакте

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,672
121
Голосов: 0
#1
Автор: Марат Сафин
Название: Продвижение фотографа в Вконтакте

Описание:



Об авторе курса
Марат Сафин
- один из лучших специалистов по продвижению в VK, фотограф, путешественник.

Фотографией Марат увлекается с 2006 года, в 2010 это стало не только хобби, но и профессиональной деятельностью. За эти годы он попробовал себя в различных сферах фотобизнеса: от коммерческой-свадебной съемки и съемки для журналов до продажи своих творческих работ иностранным издательствам и преподавания.

Также автор курса приобрел огромный опыт в сфере маркетинга и PR-технологий. Марат занимается преподаванием уже 6 лет, является создателем нескольких учебных программ, провел около 200 мастер-классов в более чем 90 городах России, Украины, Беларуси и Казахстана. За это время обучение прошли 3500 человек.
Описание курса
Учебный курс "Продвижение фотографа в ВКонтакте" направлен на формирование и закрепление навыков качественной и продуктивной работы в социальной сети VK.

Вы сделаете уверенный шаг к успешному продвижению себя как профессионала своего дела. Опыт, к которому автор шел годами экспериментов, вы сможете получить за несколько часов. Все методы, рассмотренные в курсе, - исключительно практические. Здесь нет воды - только настоящая живая практика работы в социальных сетях.

Чему Вы научитесь
Вы посмотрите на ВКонтакте глазами опытного фотографа, научитесь тонкостям продвижения в этой социальной сети, научитесь искать потенциальных клиентов и работать с ними, узнаете о всех возможностях, которые предоставляет VK. Вы получите уникальные авторские наработки для совершенствования своей деятельности в ВКонтакте.
Преимущество курса

  • 3 академических часа, насыщенных и информативных
  • 35 эффективных уроков, рассказанных доступным языком
  • Конспекты занятий
  • Вы сможете посмотреть уроки в любое удобное для Вас время, в любом удобном месте
  • Четкая, структурированная подача материала
  • Обратная связь с автором курса
Для кого этот курс
Этот курс ориентирован на самую широкую аудиторию. Особенно эти знания пригодятся фотографам, которые хотят увеличить активность своих страниц, сообществ в ВКонтакте и которые хотят находить клиентов в этой социальной сети.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя