Скоро Медитативная нейрографика. Онлайн-практикум [Анна Бойчак]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Медитативная нейрографика. Онлайн-практикум [Анна Бойчак]
весенняя со-настройка тела и души через простые практики нейрографирования
16 апреля - 3 дня
Совершенно новый формат, который раскроет лучшие струны вашей души и тела. Я назвала это медитативным нейрографированием. В этот раз мы не будем трансформировать себя через “не хочу, а надо”. Мы будем расслабляться по-полной!

2.png бойчак (2).png
За 3 дня практик:
Мы выйдем из скованности, зажатости, из под вечного самоконтроля. Со настроим в едином звучании ум, тело и душу.

Откроем телу историю расслабления и принятия жизненной энергии. Дадим импульс творца в жизни, ощутим энергию создателя.

Рассмотрим ближе своё поле и что оно готово нам дать в момент расслабленности — вам понравится это состояние.

3 дня практики, 3 видео урока не более 1 часа каждый, поддержка каждого участника от меня и супервизоров школы (проверка домашних заданий, ответы на вопросы, пакеты смотрите ниже..).
День 1. Со-настроим в едином звучании ум тело и душу
День 2. Откроем телу историю расслабления и принятия жизненной энергии.
День 3. Дадим импульс творца в жизни, в которой ощутим энергию создателя.
Рассмотрим ближе своё поле и что оно готово нам дать в момент расслабленности.

Бонус! Доступ в закрытый чат + База знаний!
Вы получите доступ в закрытый чат учеников школы А. Бойчак и к постоянно пополняющейся базе знаний с ответами на частые вопросы учеников! В чате вы можете общаться и задавать вопросы, делится работами и получать обратную связь Анны и инструкторов школы!

Пакет "Я сама" 700 руб


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя