Скоро Методика Курс - "Ужинайте и худейте"

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
640
50
Голосов: 0
#1
Автор: Артемиус Тимофеев

Мечтаете избавиться от лишнего веса, но не готовы голодать? Хотите питаться вкусно и правильно? Готовы обрести подтянутое тело, ощутить прилив сил, бодрости и хорошее настроение?


Я могу помочь вам в этом, ведь я знаю, что такое лишний вес и научился с ним бороться!


Из чего состоит методика курс:

  • 5 видео уроков С ответами на часто задаваемые вопросы

  • Книга из 37 страниц Которая поможет вам быстро разабраться с курсом "Ужинайте и худейте"


  • Личный кабинет с заданиями на два месяца Выполняя задания вы легко разберетесь с этой методиков


  • Обратная связь с автором - через личный кабинет и e-mail


  • Участие в закрытой группе У вас будет доступ в закрытую группу в ВКонтакте где вы будете видеть успехи других участников курса


  • Телевизионные конференции где вы сможете задавать вопросы автору в режиме онлайн я буду вас видеть а вы меня.


  • Гарантия 100% на курс В случае если вы не получаете результат и делали всё правильно то я вам даю гарантию на 365 дней

Все подробности здесь:

Только три дня 2970 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя