Скоро Методы трансперсональной арт-терапии в психотерапии и консультировании [ИПКП] [Воробьева Ю.А.]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Трансперсональная арт-терапия — это синтез самых глубинных направлений современной психотерапии. Она помогает человеку найти ответы на вопросы “Кто я?”, “Как я могу найти свою подлинную сущность?”, “В чём заключается моё предназначение?”.
Трансперсональная арт-терапия основывается на представлениях о возможности реализации внутреннего, глубинного трансперсонального потенциала человека для исцеления и оздоровления психики, для личностного и духовного роста через осознавание и переживание неудовлётворенных и нереализованных желаний человека, трансформации негативных последствий перинатального периода жизни, психотравмирующих событий.

В этом и заключается уникальность трансперсональный арт-терапии — помочь решить глубинные проблемы человека, а также освободить колоссальный внутренний развивающий и самоисцеляющий ресурс арт-терапевтическими и символическими способами, а так же научить им пользоваться. Это универсальный метод, способствующий интеграции биографического, перинатального и трансперсонального опыта, обретению целостности и внутренней гармонии.
На декаднике вы:
  • Получите знания о принципах работы с образами и символами бессознательного.
  • Обретете умение отслеживать, интегрировать и трансформировать процессы собственной психики и психики клиента.
  • Проработаете свои внутриличностные и межличностные проблемы.
  • Повысите вероятность успеха в решении ваших жизненных задач.
  • Научитесь распознавать собственные проекции и более реалистично воспринимать людей и события.
  • Привыкните принимать информацию из бессознательного как важного советчика, помогающего адаптироваться в окружающем мире.
  • Подключение к программе возможно до 24.04.2021
Цена по скидке 28800
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя