Здоровье и спорт Механика корректного питания - Кудрявцев (2017)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Роман Кудрявцев
Название: Механика корректного питания

Описание:



Мы все хотим кушать вкусно и получать удовольствие от еды. Однако почему-то когда мы кушаем что-то, что нам нравится нам бывает от этого плохо, а другим нет. Нам кажется, что проблема в еде, или в том, что мы не слишком правильно питаемся, или мы должны есть больше овощей или салатов или больше углеводов или меньше двигаться сразу после еды....

Однако правда заключается в том, что все мы имеем свои уникальные желудки, с его уникальными потребностями. И в этом мире уже существует полностью абсолютно рабочая информация которая легко и просто объясняет вам о том, от чего и какого вида питания вам плохо, а от какого хорошо. От какого питания вы чувствуете тяжесть и усталость и желание поспать, а от какого ясность, больше правильной энергии и хорошее самочувствие и легкость. И то, что работает для вас, не обязательно будет и должно работать для других. Потому-что мы все разные. Не только в наших отпечатках пальцев или внешности или тембре голоса, но и также в том что мы чувствуем, а также в том, что требует наше тело и как именно оно хочет питаться и от чего ему хорошо. И находясь в мире, где для каждого работают «свои методы» и существует миллиард способов правильного питания - мы это забываем и начинаем пробовать все подряд и ничто из этого нас в итоге не удовлетворяет.

Хорошие новости есть. Теперь есть то, что полностью и на всю жизнь удовлетворит вас и закроет для вас все вопросы с едой, хорошим самочувствием, лишним весом, чувством ясности и легкости, и собственной продуктивности.

Я расскажу вам о глубинных механизмах и прекрасной информации о вашем желудке, ваших желаниях тела в еде и скажу, от чего вы страдали всю свою жизнь (и вы сами подтвердите мне это!) и от чего вам всегда было хорошо (и вы сами подтвердите мне это!).

Правда заключается в том, что вы забыли это и не знали, что это по-настоящему важные и самые важные вещи для вас. И игнорировали это, и начали мучаться и страдать и получать неудовлетворение от своей собственной еды.

Я исправлю это для вас. Это не диета, это не набор ограничений, вам даже не понадобится ограничивать себя в чем либо или подсчитывать что-либо...Однако это изменит вашу жизнь, это будет работать лучше чем любые диеты или практики по питанию, будет более здоровым и вкусным чем любые блюда и изменит всю вашу жизнь с течением времени.

Это действительно закроет для вас вопрос с едой, поднимет вашу продуктивность в жизни и эффективность на новый уровень, улучшит ваше самочувствие, понимание себя, чувствование себя и своего тела и его важных для вас инстинктов, которые помогут вам везде.

Я являюсь экспертом в области Питания и Генетики и у меня уже существует более сотни восторженных отзывов, многие из которых вы можете увидеть в моем фотоальбоме, если хотите убедиться в этом сами.

Пожалуйста обращайтесь и я с радостью вам помогу.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя