Скоро Мини-курс для детей 5-9 лет «Северный полюс» [hudozhnik.online] [Дарья Куцаева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Вместе с Дарьей Куцаевой мы записали мини-курс для самых маленьких, проходить его можно с 5 лет!
Три урока мини-курса — это три путешествия: на Южный полюс к пингвинам, на Северный Полюс — к белому мишке, под воду — к прекрасным, но опасным медузам!

На занятиях ваш маленький художник научится работать ограниченной палитрой и получать нужные цвета путем смешивания. Он узнает, что фиолетовый цвет — это смесь красного и синего, а зеленый — синего и желтого.
Мы кратко поговорим о теплых и холодных цветах, научимся работать по-мокрому и выполнять детализацию не только тонкой кистью, но и черным фломастером. Дети на этом курсе будут использовать вспомогательные материалы для создания разных эффектов. Например, мы покажем звезды и снег с помощью набрызга, а интересных фактур добьемся солью.

Все работы полностью или частично будут выполнены в технике по-мокрому, поэтому важно, чтобы у вас была достаточно плотная акварельная бумага, желательно в склейке.

Результат курса — 3 яркие работы и море удовольствия! Возможно прохождение как с обратной связью, так и без.

Программа обучения
[​IMG]
«Семейка пингвинов»
На первом уроке мини-курса мы напишем акварелью очаровательную семейку пингвинов! На этом занятии Дарья расскажет о том, как создать композицию из разных объектов, научит получать фиолетовую краску, смешивая розовый и синий цвета, и даже покажет, как делать набрызг и использовать в работе соль! Здесь ребенок узнает, как с помощью обычной поваренной соли сделать в небе и на воде красивые разводы, а в конце урока добавит летящие снежные хлопья в свою картину зубной щеткой или плоской синтетической кисточкой. На уроке мы будем писать по-мокрому в холодной гамме и сделаем обводку контуров черным маркером.
[​IMG]
«Медузы»
На втором уроке мы нарисуем ярких медуз на белом фоне, лишь слегка наметив фактуру воды набрызгом краски. На занятии речь пойдет о поиске интересных силуэтов и композиции, ребенок увидит, как могут взаимодействовать на листе разные герои. Мы научимся получать зеленую краску, смешивая синий и желтый цвета, а также постараемся добиться красивых переходов цвета. Работа будет выполнена в технике по-мокрому, а для детализации вы также используете черный фломастер или маркер. Готовы отправиться в подводное путешествие вместе с Дарьей Куцаевой? Тогда вперед!
[​IMG]
«Белый мишка»
Последнее задание мини-курса — это портрет белого медведя в холодной гамме. Кроме главного героя, напишем айсберги на дальнем плане и северное сияние в небе. Мы будем смешивать изумрудный и желтый, розовый и синий и даже добавим в работу черный цвет! Северное сияние выполним в технике по-мокрому, а с помощью соли получим интересные фактуры. Белый снег и звезды покажем набрызгом, а детали проработаем фломастером. После прохождения трех уроков ваш ребенок научится работать ограниченной палитрой, смешивать цвета и добиваться интересных эффектов с помощью вспомогательных материалов.
Преподаватель курса
Дарья Куцаева

Ведущий преподаватель проекта Художник Online. Выпускница Санкт-Петербургского государственного академического института имени И.Е. Репина и Politecnico di Milano в Италии. Занимается преподаванием изобразительного искусства более 7 лет

Вам понадобятся

Акварельные краски: розовая, синяя, желтая, изумрудная, черная
Белила (гуашь или темпера)
Кисти: средняя круглая и тонкая круглая (желательно белка)
Плотная акварельная бумага (желательно в склейке)
Черный маркер/фломастер
Палитра
Простой карандаш
Ластик
Емкость с водой
Соль пищевая
Зубная щетка или плоская синтетическая кисть


Тариф
490 р.
Предпродажа курса! Специальная цена до 10 ноября!
Без обратной связи с доступом навсегда

- 3 онлайн-урока
- 3 написанных картины
- Техническая поддержка куратора курса
- Доступ к курсу навсегда в личном кабинете


Продажник

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя