Здоровье и спорт [Михаил Рысак] - Практический вебинар - Сила Голодания

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,770
121
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Рысак
Название: Практический вебинар - Сила Голодания

Описание:
24 декабря. Воскресенье. 19:00 по МСК.
Практический вебинар "СИЛА ГОЛОДАНИЯ".

Лучшее в мире лекарство - за деньги не купишь.

Приходить на мероприятия ты не обязан, но прочитать то, что написано ниже - следует каждому участнику

Приветствую, друзья

Знаете, если бы много лет назад мне сказали, что полный отказ от пищи на срок от 5 и более дней, будет способствовать колоссальному оздоровлению и усилению моего организма, а также психологической закалке и усилению, я бы, быть может, покрутил у виска.
А может и нет, ринувшись изучать эту тему, как сделал это немногим более года назад.

Во всяком случае, я наблюдаю культ еды повсевместно. Мой отец, мои бабушки-дедушки воспитывали меня в традициях того, что еда - чуть ль не главное жизни, есть надо побольше и повкуснее, кушай и будешь здоровым и сильным ребеночком, и будет тебе счастье. Если кто-то видел меня голодным, то тут же стремился накормить.

Когда я подрос и в 15 лет начал увлекаться силовыми видами спорта, на меня в этом плане влияли уже другие источники вроде спортивных пабликов, в которых то тут, то там кричали - "НЕ ПОЕЛ? УМРЕШЬ ОТ КАТАБОЛИЗМА, НЕ ВЫРАСТЕШЬ!". Правда, уже не в длину, а в ширь.

Помнится, кстати, на первом голодании меня посещала масса озарений на тему пищевого поведения и пищевой зависимости. Я даже как-то поделился одним из них с Вами, в результате чего эта история набрала сумасшедшее количество просмотров и лайков.

Сейчас же я не представляю свою жизнь, без проходящих раз в 4-6 месяцев длительных (5-10 дней) голоданий, а также суточных голоданий каждые 2 недели. Да что там, Я ОБОЖАЮ ГОЛОДАТЬ, вы бы знали какое удовольствие я ловлю от этого и какую огромную выгоду получаю в итоге.

Что движет мной, чтобы раз в несколько месяцев полностью отказываться от пищи на 7 и более дней?

Мной движет неоценимая польза и чудеса, которое грамотное голодание способно творить с моим телом и разумом.

Никак иначе кроме как «чудесами» я, право, это назвать не могу. Ибо не знаю лекарства и профилактики лучше, чем качественное грамотное голодание. Поверьте, я - знаю о чём говорю.

Особенно ценно для меня то, что я увидел во влиянии голодания на гормональную систему человека. Например, на дофаминергическую и серотонинергическую систему, которые определяют наши уровни дофамина и серотонина, которые, в своё время, определяют качество нашей жизни и самоощущение.

Важно, правда, упомянуть и то, что сколь полезным может быть голодание, настолько оно может быть и опасным, если делать его неправильно. В таком простом, но в тоже время сложно деле есть масса нюансов. И касаются они не только правильности самого процесса - последовательности действий, нюансов входа в голод и выхода из него, процедур, которыми необходимо заниматься на голодании. Они касаются так же и психологического настроя, самого отношения к процессу, понимания того что с Вами происходит.

Мне повезло, и на своем Пути я повстречал людей, которые научили меня делать это правильно, с абсолютной пользой для здоровья, извлекая запредельное количество выгоды из этого мероприятия. В процессе, как я уже сказал, я сделал массу своих открытий, касающихся положительного влияния на гормональную систему, дополнил знания собственным практическим опытом.

И я уже год мечтаю поделится этим с Вами, потому что это просто невообразимо ценные знания, а те плюсы, которые вы можете извлечь из процесса голодания просто... Удивительны, не знаю как сказать это еще, не прибегая к ненормативной лексике.

Сейчас - очень кратко, очень тезисно я перечислю НЕКОТОРЫЕ выгоды, которые каждый человек получает, правильно и качественно отголодав.

Тотальное очищение всего организма. Прежде всего - очищение и обновление лимфатической системы, которая является некой "канализацией организма". От состояния лимфы зависит наше состояние, настроение, самоощущение. Кроме того полностью очищается ЖКТ, печень, почки, сосуды - ВСЁ! После голодания вы ощущаете себя заново родившимся. Непередаваемое ощущение здоровья и энергии.

Мощнейшая регенерация. Голодание - единственный способ запустить процессы регенерации на всю катушку. Причем, регенерацию каждой отдельной клетки. Это отразится как на полном излечении всех внутренних органов, так и на вашей внешности. Если у вас есть какие-либо дефекты кожи, вроде растяжек, акне (прыщей), рубцов от акне, шрамов - всё это затягивается со страшной неумолимой скоростью с каждым днём голода.

Голодание - мощнейший способ омоложения. Даже я в первые отголодав в свои 19 лет стал выглядеть существенно моложе и здоровее, это отметили все. Причем, заметьте - именно моложе, а не младше. Это круто.

Кишечник начинает работать как новый, процесс усвоения питательных веществ из пищи происходит с полной отдачей. У львиной доли людей с этим проблемы, отсюда, к слову, и слабый эффект от приема тех или иных добавок. Например, мужчина употребляет цинк с целью повышения уровня тестостерона, но его усвоение оставляет желать лучше, что порой подтверждается анализами (уровень цинка в организме остается на прежнем невысоком уровне, при том что регулярно употребляется хорошая доза цинка из добавки-БАДа.

Ферментативная система начинает работать на 100%, пища усваивается быстро и легко, ощущение тяжести и сонливости после приемов пищи пропадает.

Обновление микрофлоры ЖКТ, которая определяет ваше пищевое поведение. Не можете избавиться от поедания сладкого, булочек и прочего дерьма, которое мешает вам хорошо выглядеть и получать качественную физическую форму? После голода вы будете смотреть на эти вещи сквозь фиолетовые очки (вам будет безразлично), будете более беспристрастно относится к пище, апеллируя прежде всего разумными доводами в пользу того или иного продукта.

Пункт, от которого у многих волосы встанут дыбом. Голодание позволяет растить качественную мышечную массу. Разумеется, на самом голоде у вас ничего не вырастет. Но те изменения, что произойдут с вами после будут позволять телу прибавлять в мясе как следует. После каждого голодания, когда я перехожу в массонаборный цикл, мышцы начинают буквально трещать по швам от жесткости и наполненности.

И да... Мышцы на голоде НЕ теряются. Это я тоже объясню.

В процессе голодания устраняются причины, подавляющие синтез серотонина. Соответственно, практически после каждого сеанса голодания ваш постоянный уровень серотонина становится выше и выше. Серотонин = позитивное восприятие реальности, оптимизм, краски жизни, ощущение самопризнания.

С дофамином происходит то же самое, правда механизм совсем другой.

Выводятся паразиты, которые есть у 70% людей. Возможно, сейчас будут сказаны не самые приятные вещи, но как правило те, кто говорят, что "у них всё норм", где-то эдак на 7-10 день голода ходят на горшок и видят там фиолетового червя, который вывалился из кишечника. Как вам перспектива жить с такими сожителями?

Многократное усиление иммунитета. После того как я начал голодать я не болел ни разу ВООБЩЕ. Ничем.

Нормализация артериального давления.

Полное излечение хронической формы простатита, а также гадостей вроде "кандиды", "уреаплазмы", "хламидиоза" и прочих инфекций грибкового типа.

Любые мероприятия, которые вы производите в плане усиления гормонального фона после качественного голода будут эффективнее в разы, так как чувствительность всех рецепторов к гормонам и нейромедиаторам на порядок выше.

И так далее...

Это я еще умолчал про массу психологических эффектов. Чего только стоит ощущение того, что вы стали самым настоящим супер-меном, после того как отголодали 10 дней, ведя при этом активную социальную и спортивную жизнь (на голоде я тренируюсь каждый день и всем советую).

Я не перечислил даже половины эффектов, которые сулит качественное голодание. Подтверждаю лично - все эти вещи я испытал на себе, каждый из этих эффектов. Кроме разве что, излечения хронической формы простатита, так как у меня её не было - было лишь небольшое застойное явление. Зато на моих глазах 4 человека были от него вылечены. Видимо, забыли, что это неизлечимое заболевания и всю жизнь нужно проводить на антибиотиках.

Друзья, я неимоверно горю тем, чтобы поделиться этим с Вами, тем более вы просите меня об этом уже больше года.

Уже через послезавтра, 17 декабря, я сделаю БЕСПЛАТНЫЙ теоритический вебинар, в котором расскажу о голоде все. Назову полный список изменений, которые с вами происходит (вроде того что написал выше, только в 3 раза длиннее), и самое главное - объясню сами механизмы, почему это работает именно так, за счёт чего происходит каждая из метаморфоз.

А чуть позже, 24 декабря, в следующее воскресенье я проведу практический вебинар на эту тему,
раскрыв все тонкости, нюансы правильного голодания, где в течение 2-3 часов буду делится с вами правильной техникой различных видов голодания. Затронем голодание на воде, сухое голодание, длительное, короткое голодание, в каких случаях какое применять, как правильно делать вход, выход, как правильно подходить к процессу голода, какие дополнительные процедуры можно проводить, чтобы многократно усилить эффект... Это будет незабываемо.
И главное - вы не допустите тех ошибок, которые допускал я в своё время, и которые допускают практически все, начиная практиковать голод.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя