Скоро Мужской курс 4.0 [Михаил Рысак]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Здравствуйте, мужчины сообщества!

Встречайте 4-ый поток "Мужского Курса" - существенно окрепший и повзрослевший!

Это всё тот же легендарный онлайн-курс для мужчин, со своей неповторимой брутальной энергетикой и атмосферой, с той лишь разницей, что мы учли все ошибки предыдущих потоков, значительно пересмотрели программу курса, добавив в неё множество новых элементов, в противовес убрав из неё всё лишнее и не нужное.

На сегодняшний день мы можем с уверенностью сказать, что 4-ый поток "МК" получится самым сильным и эффективным потоком - как с точки зрения программы и инструментов, так и с точки зрения организации и проведения.
===========
"Мужской Курс" - это комплексная онлайн-программа, которая позволит тебе раскрыть и усилить своё мужское начало. А именно:

Усилить своё внутреннее состояние, в котором ты находишься ежедневно, свою энергетику и харизму.
Прокачать лидерский потенциал и лидерские качества.
Стать твёрже, найти в себе силы для принятия правильных (зачастую, непростых) решений.
Начать быстрее продвигаться в социуме, стремительнее достигать своих целей.
Укрепить волю, внутренний стержень.
Повысить свою привлекательность для противоположного пола, раскрыть и усилить свою мужскую сексуальность. Улучшить потенцию.
Стать энергичнее, работоспособнее, продуктивнее, чтобы достигать бОльших успехов в деловой среде.
Повысить уровень тестостерона (мужского гормона).
Добиться ровного и позитивного эмоционального фона.
Научиться знакомиться с женщинами и выбирать женщин для отношений.
Найти единомышленников - окружение, с которым у тебя будут общие интересы и ценности.
И многое другое!

Длительность онлайн-курса составляет 4 месяца - это 16-ть вебинаров по 1-му разу в неделю. На каждом занятии будет разбираться одна фундаментальная тема, будут даваться инструменты, самостоятельное внедрение которых на протяжение недели и даст результат!

Таким образом, шаг за шагом будет проработана вся программа курса, которая затронет все 3 уровня изменений - это тело, эмоциональная среда и ментал (сознание). За счёт этого, участники "Мужского Курса" всегда демонстрируют очевидные и как показывает время, очень стойкие изменения!

Прежде чем перейти к подробному описанию программы курса, укажем технические особенности мероприятия:

Курс проходит в онлайн-формате - то есть, тебе не нужно никуда ехать - раз в неделю ты смотришь трансляцию у себя дома, усваиваешь информацию, и внедряешь её.

Занятия проходят на премиальной вебинарной площадке, в процессе обучения используются слайды, рисунки и видео преподавателей, которые улучшают и облегчают процесс восприятия информации. В конце каждого вебинара - блок "ответы на вопросы".

Лучше всего посещать прямые эфиры, но если такой возможности совсем не будет, то можно проходить курс в записи - они будут приходить на почту всем участникам сразу после окончания онлайна, а также выкладываться в закрытую группу ВКонтакте.

Все задания и практики, которые будут даваться на курсе - социально адекватны. Бояться и опасаться совершенно нечего.

Все участники курса будут добавлены в закрытый телеграм-чат курса. Это отдельная изюминка мероприятия, которая позволяет иметь 24/7 доступ к преподавателям, обмениваться опытом с другими участниками и делиться своими успехами.

Система отчётов по домашним заданиям служит для Вас дополнительной мерой дисциплины, а для нас (авторов курса) - способом отслеживания Вашей успеваемости и возможностью давать индивидуальные рекомендации.
===========
Программа "МК 4.0." по дням:

День 1: Знакомство участников курса с преподавателями и друг с другом, презентация курса, технические моменты, предварительные задания.

День 2: Мужские гормоны, питание, образ жизни и физиологический инструментарий для мужчин.

День 3: Картина мира. Философия мужского начала, формирование правильных установок, позволяющих двигаться в социуме. Проработка деструктивных установок и убеждений.

День 4: Базовые энергетические принципы, объяснение алгоритмов накопления и удержания энергии, работы с негативными привычками. Выход из деструктивного отношения к себе.

День 5: Продолжение темы выхода из деструктивного отношения к себе. "Мужской" эмоциональный интеллект - работа с чувством вины и страхом, самобичеванием. Эмоции: спокойствие (уверенность), гнев.

День 6: Внутренний диалог: типы внутреннего диалога, остановка внутреннего диалога. Высвобождение зажатых, подавленных эмоций.

+практики глубинного расслабления, убирания напряжения в теле, в эмоциональной (нервной) системе и в ментальной системе.

День 7: Энергетически практики: центрирование, "огненные" практики, и другие.

День 8: Сексуальная энергия. Глубокая работа с эмоцией похоти и страсти, разбор похоти на разных уровнях: похоть и деторождение, похоть и воля, похоть и чувства, похоть как метод познания, умение получать удовольствие от того, чем занимаешься, от своего пути. Совершенно новая информация, которая ранее не давалась, большое количество практик.

День 9: Волевой центр и его усиление. Укрепление воли. Большое количество практик.

День 10: Знакомство с женщинами пошаговый алгоритм с технологиями знакомства, преодоление страха знакомства, получение удовольствия от процесса знакомства.

День 11: Типология женщин , формирование правильных гармоничных отношений.

День 12: Теоретический блок по деньгам: картина мира денег, работа с установками, порождающими бедность. Выбор ниши. Постановка денежных целей.

День 13. Базовые технологии продаж и маркетинга, формирование сильного продукта в бизнесе. Философия управленца , базовые технологии управления другими людьми. Лидерство в бизнесе.

День 14. Энергетические практики денег (ранее не давалось). Деньги как энергия .

День 15. Бонусное занятие. Тема Х.

День 16. Финальное занятие. Подведение итогов.

==============================================
⌛Старт "Мужского Курса 4.0." - 19-е апреля.

Стоимость участия - 8 000 RU.

Дерзай, и до встречи на Мужском Курсе!
=====================================
P.S. Отзывы на предыдущие поток можно изучить в разделе видеозаписей сообщества:

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя