Скоро Мышление Альфа-жещины. [Филипп Литвиненко]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Мышление Альфа-женщины. Филипп Литвиненко

[​IMG]


СЧАСТЬЕ И УСПЕХ
НАЧИНАЮТСЯ В ГОЛОВЕ

Всех счастливых и успешных женщин отличает их особое мышление, благодаря чему их жизнь наполнена возможностями, любовью, счастьем и изобилием.
Именно качество вашего мышления программирует вас либо на счастье либо на неудачи!
Более того, чтобы привлекать в свою жизнь успешных и масштабных мужчин, нужно быть с ними на одной волне и иметь масштабное мышление!
С Альфа-мышлением весь Мир как будто несет вас на руках и помогает вам получать желаемое!
Все получается само собой, легко и без напряжения так, что людям со стороны кажется, что вам все время везет и вы наделены какими-то сверх способностями или белой магией!

ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ?
”Филипп, я очень классная женщина, но почему мне постоянно попадаются слабые мужчины, без амбиций, целей и без достижений?
Да, иногда со мной знакомятся мужчины с серьезными намерениями, но они не ориентированы на большие достижение и готовы довольствоваться малым…

Но мне это не подходит!
Я хочу себе сильного, масштабного мужчину, с которым я смогу чувствовать себя женщиной, у которого будут цели и планы на жизнь, которым я буду гордиться и с которым я не буду постоянно тревожится о своем будущем!
Ну что же со мной не так? Я уже совсем потеряла надежду на встречу с таким мужчиной... Может их таких уже и нет…”

И такие вопросы вы задаете мне по 10 раз в день...

ЭТО НЕПРИЯТНО, НО ЭТО ПРАВДА!
Весь секрет в том, что к вам всегда будут притягиваться и окружать мужчины, которые соответствуют вашему реальному уровню мышления. Это неприятная правда, которая постоянно подтверждается на практике.
"Нормальные мужчины давно разобраны еще щенками"
Пока вы так думаете, то к вам будут притягиваться мужчины, которые думают, что все нормальные должности и бизнесы уже разобраны, что все решается в кабинетах и что от них ничего не зависит, поэтому какой смысл что-то делать и напрягаться.
"Вот если судьба, то он сам меня найдет и познакомится со мной"
Пока вы ждете, что мужчина вашей мечты сам вас найдет, надеетесь на судьбу, вы ничего не делаете! Ведь "если по судьбе не дано”, то и напрягаться нет смысла...
Так вот такие ваши мысли притягивают к вам мужчин, которые верят в “везуху” и “фарт” и тоже, как и вы, ждут особого случая, что у них произойдет все само собой. Поэтому они ничего не делают и никак не развиваются!
"Я классная, работаю над собой, а вот мужики пошли не те!"
А возможно, вы уже прошли 100500 тренингов, познали дзен и теперь считаете себя супер женстсвенно-мудро-сексуальной Багине-Королевой, а это просто мужики пошли не те!
В таком случае к вам будут притягиваться умно-бедные мужчины, которые считают себя умными и крутыми, но только у них нет нормальных денег и реальных достижений!
Они винят в этом весь мир, финансовый кризис, "страна не та и время не то", капитала нет, и вообще все тупые и поэтому его не ценят.
И это лишь часть примеров... Пока в вашей голове хотя бы на пару секунд в день будут пробегать подобные мысли, к вам будут притягиваться соответствующие им мужчины! Вы с ними на одной волне...

С МАСШТАБНЫМИ МУЖЧИНАМИ
НАДО БЫТЬ "НА ОДНОЙ ВОЛНЕ"
Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появились масштабные мужчины с амбициозными целями и большими достижениями, то вам нужно иметь похожее с ними масштабное мышление и быть с ними на одной волне!
Потому что если даже каким-то чудом вы пересечетесь с классным успешным мужчиной, то у вас не получится с ним длительных серьезных отношений... Его будет отталкивать несоответствие вашего мышления.
Чтобы в вашу жизнь вошли такие мужчины, нужно быть к этому готовой и быть с ними на одной волне по мышлению. По-другому это не работает!
И это важнейшее условия я конечно же учел в моей системе “Альфа-женщина”! Потому что благодаря уже даже только правильному мышлению вы можете очень сильно изменить всю вашу жизнь! И именно поэтому самым первым основополагающим модулем программы "Альфа-женщина" идет мышление!

КОГДА У ВАС ВКЛЮЧИТСЯ
МЫШЛЕНИЕ АЛЬФА-ЖЕНЩИНЫ
ВЫ СРАЗУ ЖЕ НАЧНЕТЕ ЗАМЕТНО МЕНЯТЬСЯ

У вас поменяются и скорректируются в правильную сторону взгляды на жизнь, на себя, на мужчин и на отношения
У вас расширится видение вашей жизни, возможностей, появится новый масштаб и амбиции. И все эти внутренние изменения в свою очередь будут отражаться на ваших ежедневных действиях, которые влияют на всю вашу жизнь и ее результаты!
В вашей жизни сразу же начнут появляться успешные, масштабные мужчины и вы перейдете на новый уровень жизни и отношений с ними.
А если вы сейчас в отношениях с мужчиной, но эти отношения вас не устраивают, то в большинстве случаев мужчина, наблюдая ваши изменения, тоже начинает расти и меняться вместе с вами.
Он будет готов меняться только наблюдая ваши реальные изменения, а не от постоянных истерик и “капания” ему на мозги, как это делает большинство женщин - “что ты лежишь на диване? - иди зарабатывай деньги!”. От таких слов он будет вас только ненавидеть и агрессировать или просто уйдет от вас к другой женщине на ее диван..
.
ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА

МЕТОДИКА
"МЕНТАЛЬНЫЙ СТЕРЖЕНЬ"

Благодаря которой вы будете защищены от негативных сценариев и манипуляций людей, которые хотят вас использовать и начнете чувствовать себя уверенно и свободно

СИСТЕМА РАБОТЫ С УБЕЖДЕНИЯМИ И ЦЕННОСТЯМИ
Благодаря которой вы начнете привлекать масштабных и успешных мужчин в свою жизнь

ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ
АЛЬФА-ЖЕНЩИНЫ

Благодаря которым мужчины будут вас уважать и будут заинтересованы в развитии с вами серьезных отношений

ВИДЕНИЕ
АЛЬФА-ЖЕНЩИНЫ

Система реализации ваших заветных желаний и мечт

ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ
Правила благодаря которым ваши цели и мечты будет осуществляться намного легче и быстрее

СЕКРЕТНЫЙ АЛЬФА-ИНГРЕДИЕНТ
Благодаря которому ваша жизнь обретает новый смысл, вы начинаете выделяться на фоне других женщин и привлекать внимание статусных мужчин

ЭФФЕКТ 3-Х СИЛ
Благодаря одновременной активизации этих 3х сил вы сможете совершить прорыв в любой сфере вашей жизни и перейти на качественно новый уровень

[​IMG]



цена 2900 рублей возможно увеличение стоимости до 7000 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя