Скоро Набор экшенов Быстрая ретушь [Александра Бунаева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
643
50
Голосов: 0
#1
Набор экшенов Быстрая ретушь[Александра Бунаева]



Снимок.PNG

Забудь про многочасовую обработку фотографий!

Для чего нужен этот набор экшенов?

Если вы снимаете с импульсным светом на циклораме или фоне, то знаете, как много времени приходится тратить на то, чтобы выровнять или "почистить" на фотографии фон... разгладить кожу модели... или исправить тон кожи там, где это не смог сделать визажист - на руках, ногах, животе...

На эти однообразные процессы уходит время, которое можно было бы потратить на творчество, развитие своего дела или просто отдых!


Я написала для самой себя 20 экшенов, которые ускоряют и автоматизируют эти этапы обработки:
- Пластика лица
- Пластика фигуры
- Ретушь кожи (выравнивание тона тела и лица)
- Выравнивание текстуры кожи, удаление шрамов, растяжек и следов от одежды на коже
- Удаление красного, фиолетового оттенка с кожи рук, живота
- Высветление и удаление синего, серого оттенка с ног
- Удаление неровностей, вмятин, пятен на циклораме, белом фоне, цветном фоне
- Удаление пыли, царапин, волосков с фона/циклорамы
- Проработка светотеневого рисунка
- Добавление контраста и резкости

Время на обработку 1 фото сократилось в среднем в 2 раза.

А еще они адаптированы для работы и в английской, и в русской версии Фотошопа.
И протестированы не только мной, но и моей командой фотографов, и ученицами с мастер-классов и онлайн-курсов!

продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя