Скоро Нейроскетчинг (Анна Соколова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
НЕЙРОСКЕТЧИНГ

Это Автор курса очень хорошо в легкой форме научит рисовать очень красивые рисунки в стиле нейрографики!

Дорогие художники! Настал день Икс. Я ко всем сейчас обращаюсь: и к тем, кто всегда мечтал рисовать, но считает, что не умеет этого делать - готова доказать обратное

На сцену выходит мой наилюбимейший в своём эстетическом проявлении алгоритм - НЕЙРОСКЕТЧИНГ.

[​IMG]

Предвосхищаю 2 основных вопроса:

1️⃣ Можно ли с него начинать обучение нейрографике? Да, можно. Но предварительно рекомендую посмотреть мой вебинар-знакомство по ссылке в шапке профиля. Сразу предупрежу - это не «классическое» проявление нейрографики.

2️⃣ Можно ли его пробовать тем, кто, цитирую, «плохо рисует»? Можно и нужно. Курс построен так, что обучаю основам быстрого рисования от простого к сложному, постепенно подключая нейрографику. Поверьте, именно у таких, кто якобы не умеет рисовать, самые яркие и красивые работы.

Состоит курс из 2 вебинаров по 2 часа.

☑️На первом мы осваиваем основы скетчинга: быстро и по нарастающей сложности рисуем абстрактные композиции.
☑️На втором уже нейрографируем: архитектуру, города, интерьеры, портреты, предметы, природу, животных, людей, мечты, что угодно.

Именно этот алгоритм ближе всего, по моему мнению, находится к изобразительному искусству и той самой креативной уверенности, о важности которой я могу говорить очень много.

Ведущий курса: Анна Соколова, дипломированный инструктор нейрографики.

Прекрасные работы учеников, не все из которых поначалу верили в себя:
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя