Скоро Новогодняя распродажа [Эрнест Нейман]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
НОВОГОДНЯЯ БИОХАКЕРСКАЯ РАСПРОДАЖА — ВСЁ ЗА 40 $

Пять масштабных и взаимодополняющих мероприятий (тренингов-мануалов) на тематику повышение общей производительности.

А именно:

1. Как стать крутым биохакером

Готовый набор знаний о таком явлении, как биохакинг: сон, ортопедия, инструменты и механики увеличивающие кпд, еда, бад-курсы, гимнастические комплексы и еще сотня ответвлений, направленных на улучшение вашего состояния.

Мозг, тонус, восстановление, половая и мышечная динамика, профилактика множества заболеваний и расстройств, эмоциональная и психическая устойчивость.

№1 среди всего прочего.

2. Адаптивное питание — нутрицевтический футуризм

Есть сотни диет и систем питания, которые зачастую допускают одни и те же ошибки, они не универсальны, они не уникальны, они не адаптивны, из-за чего теряется целый пласт возможностей и целесообразных действий.

Питание становится чем-то отягчающим, идеологическим, основывающимся на предубеждений прошлых людей и наших предков, которые скорее питались, исходя из своих культурных предпочтений и ментальных воззрений, либо того, что было под рукой, что экономнее и дешевле.

Здесь же чистейший футуризм, питание, как гибкий инструментарий, который можно адаптировать под свою жизнедеятельность и свои задачи, огромный перечень высокоэффективных ингредиентов, их сочетаний, и что важно особенностей.

Знаешь это — считай знаешь то, как будет питаться человечество лет через 100-200.

А если знаешь как будет питаться человек будущего, считай впереди всей планеты — от здоровья до ментального тонуса и амбиций.

3. Защита волос, кожи, суставов

Артриты, дерматиты, ломкие волосы — проблемы, которые нарушают жизнедеятельность многих, в одно время не обошедшие и меня стороной, комплекс мер по работе с кожно-выделительными расстройствами широкого спектра.

От акне до поломанных суставов и костей.

Как предупреждать, из чего все это состоит, и что нужно делать, чтобы себе не навредить.

4. Апгрейд жкт и внутренних органов

Жкт — второй мозг, и этим все сказано.

Если вы не следите за работой жкт, пищеварением, то весь ваш биохакинг, крутое питание, многочисленные инструменты по улучшению своего кпд не сработают.

Ни витамины, ни минералы, ни ферменты — не дадут нужного результата.

Ибо усвоение, перенос питательных веществ, самоулучшение, гормональная система — полностью связаны с тем, как работает жкт.

Соответственно работа с жкт одна из наиважнейших работ.

5. Качественный детокс без эзотерики и шаманизма.

Никакого танца с гвоздикой и чесноком, никаких жутких и сомнительных чисток, приводящих к потерям и дополнительному ущербу, только обоснованные и аргументированные практики, имеющие конкретное назначение и целесообразность.

Это своего рода способ правильной работы с иммунитетом, органами, сердечно-сосудистой системой и различного рода паразитами, вирусами, бактериями, инфекциями.

По основным из них (хеликобактер, стафилококк, кандида, токсоплазма) даны конкретные схемы работы.

Нужно понимать, что психика, эмоции, многие острые явления (вроде простатита, стеатоза, артрита) напрямую связаны с данными явлениями и работой иммунной системы, соответственно понимать ключевые принципы нужно, как и для лечения, так и для профилактики острых и хронических расстройств.

Всего биохак-паков — 20 штук.

Стоимость 2990р, вместо 17500р.
ссылка-
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя