Здоровье и спорт [Ольга Шишова] Как убирать боль, отёк, покраснение - признаки воспаления (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,686
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ольга Шишова
Название: Как убирать боль, отёк, покраснение - признаки воспаления (2022)

Изображение [Ольга Шишова] Как убирать боль, отёк, покраснение - признаки воспаления (2022)

Описание:
Я ежедневно получаю просьбы помочь снять симптомы, которые мешают жить, но суть в том, что симптомы - это звоночки, благодаря которым мы можем определить, что происходит внутри нас. Любое покраснение, отек или боль - показатель воспалительного процесса в организме, который может перерасти в серьезное патологическое состояние, когда начинается необратимое разрушение организма.
Ни у одного человека не возникает серьезное заболевание опасное для жизни (например РАК) на пустом месте, ему всегда предшествует воспалительный процесс, на который не обращали внимание, снимая симптомы. Я хочу, чтобы вы были здоровы и не допускали разрушение организма, поэтому и записала этот курс.
Благодаря ему вы сможете определить стадию воспалительного процесса и предупредить надвигающуюся “катастрофу”. Как всегда я объясняю сложное простым и доступным языком.
С помощью данного курса вы сможете стать настоящим защитником своего организма и своих близких. А организм вас отблагодарит здоровьем и долголетием.
В курсе я даю и важную для жизни теоретическую часть и практические упражнения. Курс точно станет палочкой-выручалочкой на очень многие годы! Вы сможете предупреждать и устранять воспалительные процессы.
Благодаря этим знаниям я сохранила свое здоровье и в 67 лет чувствую себя молодой и здоровой!

Программа онлайн-курса:
Занятие 1. Часть 1. Диагностика воспаления, как профилактика заболеваний.
Занятие 1 часть 2. Диагностика воспаления, как профилактика заболеваний.
Занятие 2. Часть 1. Особенности воспаления различных органов и систем.
Занятие 2. Часть 2. Особенности воспаления различных органов и систем.
Занятие 2. Часть 3. Особенности воспаления различных органов и систем.
Занятие 3. Часть 1. Как не допускать воспаление и восстанавливать разрушенные органы.
Занятие 3. Часть 2. Как не допускать воспаление и восстанавливать разрушенные органы.
Занятие 3. Часть 3. Как не допускать воспаление и восстанавливать разрушенные органы.


Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Здоровье и спорт 1
VkurseAngel Здоровье и спорт 1
VkurseAngel Проблемы с ЖКТ 0
VkurseAngel Здоровье и спорт 3
admin Здоровье и спорт 1
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя