Скоро Онлайн-курс по рисованию Отправляемся в поход [Аня Белоусова] [Всем Арт]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Онлайн-курс по рисованию Отправляемся в поход [Аня Белоусова] [Всем Арт]
Вы научитесь красиво рисовать и получите море удовольствия, даже если сейчас совсем не умеете рисовать!
Старт: 31.08.20

Screenshot_2020-08-25 Уроки Рисования.png

Наш курс точно для вас, если вы:
- Желаете осуществить свою детскую мечту научиться рисовать.
- Хотите хобби для души, чтобы ваша жизнь стала ярче и позитивнее.

По итогам курса вы научитесь рисовать все что угодно, и ваша жизнь станет невероятно яркой!

На курсе вы получите:
Знания, разложенные
по полочкам
Каждый урок содержит пошаговый алгоритм действий, с которым справится даже ребенок.
Радость от творчества
С нами у вас все точно получится и вы получите море удовольствия от рисования.

Давайте знакомиться...

Меня зовут Аня Белоусова.
Я живу в Минске, очень люблю рисовать, путешествовать, а еще собак, у меня их аж две.
Закончила Академию Искусств в 2015 году по специальности «motion дизайнер», создаю анимацию (мультфильмы). Моя работа экспонировалась на выставке в Париже. Работаю с такими компаниями, как Volkswagen и Adme, и являюсь членом Союза дизайнеров.
А еще я преподаю рисование и за последние
5 лет научила рисовать и получать от этого удовольствие уже десятки тысяч людей со всего мира.
Буду рада, если вы присоединитесь к нашей дружной компании

Какие материалы понадобятся?
1. Акварель
(например Сонет, Ладога)
2. Акварельная бумага
шершавая (от 200 г/м формат А5)
3. Кисточка круглая
с острым кончиком (размер - у меня 4, материал на выбор - белка, колонок, синтетика).
4.Линер
0,3 мм (Фирмы Faber-Castell, Pigma Micron, можно заменить черной гелевой ручкой, главное проверить на водостойкость в магазине).
5. Карандаш ТМ, стерка
или ластик-клячка
6. Ручка
белая гелевая

Тариф :
Самостоятельное прохождение
✓ 6 подробных пошаговых уроков в формате видео
✓ Видео с разбором популярных ошибок среди всех учеников после каждого урока от проф. художника
✓ Закрытый чат для общения с учениками
✓ Личный менеджер, который будет напоминать о занятиях, если вы вдруг перестанете заниматься

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя