Здоровье и спорт Опора 2.0. Ахиллесова пята (2018)

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Иван Кузнецов
Название: Опора 2.0. Ахиллесова пята (2018)

Описание:
Изображение Опора 2.0. Ахиллесова пята (2018)

Для кого тренинг «Опора 2.0. Ахиллесова пята»?

Для тех, у кого уже есть пяточная шпора, вальгусная деформация пальца, плоскостопие.
Вам данный тренинг просто необходим как воздух на любой стадии заболевания. Если это первые стадии, тогда проблему можно решить безоперационным методом от нескольких месяцев до года или полутора лет. Если проблема более серьезная, тренинг поможет вам адаптировать все тело, подготовиться к операции, а после быстро восстановиться.

Если у вас есть предрасположенность к данным проблемам.
Это легко проверить. Достаточно посмотреть на своих родителей и бабушек с дедушками. Если у кого-то из родителей есть проблемы со стопой, то шанс, что они появится у вас, возрастает в два или три раза. И вам этот тренинг нужен для профилактики.

Если у вас травмированные стопы, голень, щиколотка.
Для вас тренинг - пособие по реабилитации для того, чтобы травмы не стали хроническими (как у меня). Если вы не сделаете грамотную реабилитацию, проблема останется с вами на всю жизни и будет слабым звеном.

Если у вас хронические травмы голеностопного сустава.
Что могу сказать, вам как и мне делать упражнения на стопы всю жизнь, чтобы нормально ходить... в тренинге вы найдете множество упражнений для голеностопного сустава.

Вы спортсмен, танцор, имеете хобби с повышенной нагрузкой на стопы (горные лыжи, коньки и т.д.).
Для вас данный тренинг это возможность как можно дольше заниматься тем, что нравится и приносит деньги. Здоровые, сильные стопы для вас необходимость. Я это знаю по себе.

Вы счастливый родитель или воспитатель детей и внуков.
Для Вас данный тренинг возможность сделать жизнь своих детей значительно лучше в будущем. Чтобы потом они не мучилась из-за недолеченных болезней. Не тратили кучу денег и времени на постоянное лечение своих детских проблем.

Вы тренер, учитель, медицинский работник.
Для вас данный тренинг это возможность познакомиться с большим объемом знаний, практики. Вы сможете применять полученные знания на своих студентах. Вы можете сделать похожий курс со своими доработками. Вы будете более эффективны. Сможете лучше помогать своим клиентам и зарабатывать больше денег.

Вы профессиональный ЗОЖник.
У вас все хорошо со здоровьем. Ваши стопы в порядке. Но вам хотелось бы узнать что-то новенькое. Новый подход даст вам новизну в тренировках. Полученные знания вы сможете перенести на свои тренировки.

Вы в растерянности...
Есть четкое понимание, что нужно начать заниматься, но вы не знаете с чего именно начать. Данный тренинг будет для вас первым большим шагом на пути к своей трансформации. На пути к новому телу. К новой здоровой жизни!

Остальным стоит хорошо подумать... а нужно ли это вам на данный момент? Помните, что ваши результаты зависят от ваших действий. Я вас приглашаю в тренинг, где нужно трудиться. Не много. Не сильно. По чуть-чуть... но регулярно (по возможности). Если вы не готовы уделить своему здоровью 15 - 30 минут 3 раза в день, вам стоит пропустить данный тренинг.
Изображение Опора 2.0. Ахиллесова пята (2018)

Помимо Опора 2.0, также присутствуют:
Дополнительные занятия
Обзоры
Тренировки
Текстовая версия тренинга Опора 2.0
Пульс Жизни
Опора 1.0

Продажник:

Скачать:
 

Вложения

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя