Скоро Ораторское мастерство: Полный курс по развитию навыков [Udemy]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Ораторское мастерство: Полный курс по развитию навыков
Навыки общения. Публичные выступления. Личностный рост. Саморазвитие. От школьника до бизнесмена. Гарантия 100%.

Авторы: Dmitry Nikonov
Опубликовано: 2/2019

Описание
При помощи данных знаний вы сможете гарантированно увеличить свой доход, улучшить свои личные и профессиональные отношения в лучшую сторону, подняться в своей карьере на новый уровень, найти новые связи, партнеров и коллег. Интересно?


Если ваш ответ ДА хотя бы по одному пункту, то изучайте ораторское мастерство, психологию общения, манипулятивные стратегии поведения и элементы актерской игры на благо оратора.

Материал курса составлен таким образом, что поможет каждому подняться на новый уровень жизни и заработать больше денег минимум в два раза. Потому что цель любого образования, будь то школа, колледж, университет, корпоративное образование, заключается в том, чтобы зарабатывать значительно больше денег, а не меньше.

Структурированное и увлекательное повествование автора курса, при помощи авторских слайдов, закадрового голоса, включенных практических упражнений и самостоятельных тестов, поможет вам эффективно и многократно обращаться к материалу в нужное место и почерпнуть новый слой смысла и содержания.

Онлайн курс "Оратор-Мастер" подходит абсолютно всем, от школьников до бизнесменов, а также тренерам. Каждый находит в этом материале новый уровень мастерства, к которому необходимо стремиться.

В курсе нет "воды", чрезмерного использования выражений паразитов "оратор должен то, оратор должен сё, оратору необходимо" и так далее. Эти выражения не несут практической пользы, их нельзя применить и примерить на себе. Это пустышки, которыми наполнен весь интернет про ораторское искусство и коммуникации.

Каждая лекция, каждая затрагиваемая тема, каждый слайд внутри лекции, каждый комментарий к каждому слайду несет в себе новую и практически применяемую информацию. Что и как можно и нужно делать, с примерами, а не кто такой идеальный оратор.

Если вы хотите получать удовольствие от жизни, быть убедительным собеседником, не стесняться выражать свои мысли и чувства, повысить свою продуктивность в общении - то этот курс для вас.

Цель не сделать из вас профессиональных ораторов, но помочь каждому значительно лучше разобраться в элементах ораторского мастерства, и через это повысить свою продуктивность в общении, разобраться в манипуляциях, научиться противодействовать этим манипуляциям, разобраться в различных сценариях поведения людей.

Задача курса показать вам и погрузить вас в огромное количество слоев понимания этого мастерства коммуницирования, презентаций, переговоров, отношений, личностного роста.

Изучив материал курса вы перестанете испытывать значительный стресс и страх общения, и это позволит вам лучше общаться не только перед большой публикой, но и с коллегами на работе, и с друзьями, и в семье.

Я как преподаватель и автор курса ставлю перед собой и перед вами реальные цели, и не обещаю невыполнимое. На протяжении всего курса я называю вещи своими именами, и хочу научить вас этому же мастерству. Чтобы вы знали, понимали и умели столько же, сколько и я, и даже больше.

ВНИМАНИЕ: Каждая лекция содержит несколько внутренних тем, обычно от 3 до 6 тем, которые вы можете увидеть в описании к лекции.

ВАЖНО: В списке ресурсов к Первой лекции вы можете совершенно БЕСПЛАТНО скачать мою книгу "Примеры эффективных коммуникаций". Это дополнение к онлайн-курсу, где собраны интересные примеры грамотного и практического подхода к эффективным отношениям и публичным выступлениям.

Всем студентам:
- бесплатное обновление и улучшение текущих лекций;
- бесплатная книга "Примеры эффективных коммуникаций" (ресурсы для Первой лекции)
- большие скидки (до 20%) на новые онлайн-курсы

Для кого этот курс:
  • Школьникам, студентам, офисным сотрудникам, предпринимателям, домохозяйкам, бизнесменам
  • Как новичкам, так и выпускникам курсов ораторского мастерства.
  • Преподавателям и тренерам ораторского мастерства
  • А также переговорщикам и менеджерам по продажам, особенно их руководителям
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя