Скоро "Охотник за успехом" Уникальное пошаговое руководство, как достичь своей цели в современном мире [Роман Василенко] [Транскрибация + Видео]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
"Охотник за успехом" Уникальное пошаговое руководство, как достичь своей цели в современном мире, Автор Роман Василенко.
upload_2021-3-30_13-14-50.png

Фильм “Охотник за успехом” - уникальное практическое пошаговое руководство, которое научит вас, как достичь своей цели в современном мире. Это моя личная система достижения успеха. Впервые в истории создан фильм, который станет для вас реальным помощником на пути к успеху. Он станет для вас индивидуальным наставником, который поможет вам достичь ваших целей. С его помощью всего за год вы сможете вывести свою жизнь на новый уровень и получить то, чего вы больше всего хотите. Как это работает?
Фильм состоит из 12 видео-глав, каждая из которых посвящена конкретному принципу, необходимому для достижения успеха. Все принципы расположены в определенном порядке, образуя прикладную систему. Именно в такой последовательности их и нужно осваивать. Это поможет вам не ждать целый год получения первых результатов. Уже с первых дней вы заметите явный прогресс в вашей жизни.
Каждый месяц вам нужно осваивать и внедрять в свою жизнь всего один принцип. И благодаря этим последовательным и настойчивым шагам вы всего за год выведите себя и свою жизнь на новый качественный уровень. Каких целей можно достичь, применяя эти принципы? Основной акцент в фильме сделан на достижение финансового успеха. И тем не менее благодаря этим знаниям вы сможете получать желаемое в любой сфере вашей жизни. Именно поэтому я рекомендую посмотреть фильм “Охотник за успехом” каждому, кто хочет жить яркой, интересной жизнью, которая наполнена радостью и благополучием. С помощью тех принципов, о которых вы узнаете из фильма “Охотник за успехом”, вы сможете не просто улучшить свою жизнь на 10%, а кардинально изменить ее в лучшую сторону. Вы сможете достичь того, о чем раньше не думали даже в самых смелых мечтах.
Еще раз хочу обратить ваше внимание на важную деталь. Фильм “Охотник за успехом” построен особым уникальным образом. Благодаря знаниям, которые вы получите из фильма и которые примените на практике, вы сможете самостоятельно без каких-либо тренингов или наставников всего за один год достичь настоящего успеха. Потому что именно фильм станет для вас реальным помощником на пути к вашей цели. Такой подход используется впервые!

Фильм "Охотник за успехом": 12 принципов достижения успеха
- Принцип успеха №1: Я
- Принцип успеха №2: Миллионер

- Принцип успеха №3: Решительность
- Принцип успеха №4: Смелость
- Принцип успеха №5: Цель
- Принцип успеха №6: Действие
- Принцип успеха №7: Сейчас
- Принцип успеха №8: Одержимость
- Принцип успеха №9: Концентрация
- Принцип успеха №10: Привычки
- Принцип успеха №11: Казвитие

Транскрибация видео.
Будут предоставлены: текстовый файл PDF, видео.
Продолжительность видео 1 ч 29 мин.
Видео бесплатное.

Стоимость транскрибации 1900 руб.
Сайт
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя