Скоро Пакет Все курсы [Николай Лу]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1


В этом пакете вы получаете доступ к видеокурсам:

«ОЧП — Осознанность и Части Психики»
Цель этого видеокурса объяснить что такое «человек», кто есть «вы» в этой психологической системе, и как все это работает. Большинство психологических и личностных проблем у людей идут от того что люди не понимают кто они есть на самом деле и что такое человек.
В этом видеокурсе15 видео

«Ссоры и Прорабатывание (ОЧП)»
В этом видеокурсе 20+ видео со мной на тему Ссоры и Прорабатывания. Эти видео сняты в Марте 2021 года.

«Как Вернуть Мужчину (или Женщину)»
Цель курса помочь вам вернуть любимого человека обратно в отношения с вами
и сделать это максимально быстро

В видео этого курса я пошагово объясняю вам что делать в разных ситуациях которых вы можете оказаться как например: у вас еще нет разрыва отношений но к этому идет, у вас происходит разрыв сейчас, у вас недавно был разрыв отношений, у вас давно был разрыв отношений, вы в отношениях на расстоянии, вы в отношениях не на расстоянии, вы в браке, и др. Все эти ситуации и многие другие я обсуждаю в моих видео. Поэтому я записал больше 100 видео, чтобы обсудить как можно больше разных ситуаций.

«Измена»
Почему изменяют?
Если раз изменил, будет ли он всегда изменять?
Виды измены
Фатальная ошибка
Изменяет = не любит?
Польза измены?
Если изменили сами?
В этом видеокурсе 40+ видео со мной на тему измены в отношениях.



Еще я добавил 2 этих видеокурса в подарок:

«Осознанные Сновидения (мои техники и мой дневник)»
«Интуиция и Самостоятельное Гадание на Таро (200+ видео со мной + модуль гадания)»

Продажник:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя