Психология [Павел Поздняков] Желания и Сексуальное Притяжение (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,642
121
Голосов: 0
#1
Автор: Павел Поздняков
Название: Желания и Сексуальное Притяжение (2021)

Изображение [Павел Поздняков] Желания и Сексуальное Притяжение (2021)

Описание:
Как с помощью таппинга исполнять свои желания?


Шаги легкие, доступны любому. Начинаем даже не с нуля, а совсем с нуля - с момента, когда ты совсем не знаешь свои желания.

- "Я не знаю, чего хочу..." Как найти СВОИ желания? Оригинальные, настоящие, живые. С которыми ты будешь счастлив?


- Как перестать бороться с обстоятельствами и идти путями, которые открываются перед тобой, потому что ты делаешь внутреннюю работу?

- Как исцелить раны и травмы, связанные с неисполнением желаний, особенно в сексуальной сфере?

- Как найти свои способы получать деньги и быть собой в социуме, где деньги важны и нужны?

- Как научиться исполнять свои желания, не "подсаживаясь" на коучей, мотиваторов, психологов и курсы. Я дам работающую формулу из 5 шагов, которую можно использовать самостоятельно. И даже 5-10 минут работы облегчает исполнение твоих настоящих желаний.



Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя