Скоро Переводим видео и аудио в текст. Транскрибация на автомате! Получаем уникальный контент! Новые функции [Повтор]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
root22 Не упусти шанс купить качественный продукт
Данный софт переводит аудио и видеоролики в текст в автоматическом режиме, сколько закинешь файлов в папку, столько и получишь. Также в программе встроены различные фильтры для обработки текста, правок ошибок. Полный список читай ниже.


[​IMG]
Программа продолжает развиваться и с каждым повтором появляются новые функции.


Почему лучше использовать эту программу а не бесплатные сервисы?

1. Быстрота - вам не надо ждать пока видео или аудио воспроизведётся, результат вы получите намного быстрее. Так как программа работает по api.
2. Получение субтитров с ютуба, быстро и с моментальными корректировками текста. 1 текст через 3 секунды с одного видео из ютуба, нужно лишь указать ссылку.
3. Простановка пунктуации и добавление своего текста на лету.
4. Пакетная обработка файлов, запустили программу, легли спать и утром получили ваши текста.



На складчике много курсов, которые вы сможете перевести в текст и получить большое количество уникального контента, для своих сайтов, социальных сетей или для создания своих курсов и инструкций.
В программе есть четыре сервиса, с помощью которых вы сможете преобразовать аудио и видео файлы в текст.​

Для начала вы должны понимать, что в любом случае, текст придётся смотреть самому и вносить правки, если они будут нужны, так как многое зависит от качества голоса диктора и отсутствия в записи посторонних шумов, например музыки.​

Скажу сразу, на программу большие планы, и я буду работать над её развитием и дальше.​


Перевод русского языка через Яндекс


Для наглядности экономии давайте посмотрим сколько вам нужно денег чтобы купить текст на 1000 символов. Обычно это где-то стоит от 40 рублей. И это всего лишь 1000 символов. А теперь представьте, сколько нужно программе чтобы перевести целый час аудио в текст!
Программе для этого нужно всего лишь 36 рублей, вдумайтесь, какая экономия денег. За 36 рублей примерно выходит 30 - 50 тыс. символов текста, это за 1 час аудио.​

Для того, чтобы перевести 10 минут видео в текст, нужно времени около 1 минуты, не нужно включать видео и ждать, пока оно полностью не проиграет, как это предлагают бесплатные сервисы. Экономьте своё время.​


Перевод через IBM


Здесь можно перевести текст на 17 языков, русского языка тут пока нет. Качество перевода очень хорошее. Я думаю вам не надо рассказывать, сколько стоят статьи на английском и других иностранных языках. На складчике большое количество курсов на английском языке, с них вы сможете сделать транскрибацию.
IBM даёт бесплатно переводить 500 минут в месяц, за остальное придётся платить.​


Перевод через Google

Это самый большой сервис в плане языков, более 50 языков для распознавания с различными диалектами речи. Это большой плюс по сравнению с остальными сервисами. При регистрации для получения ключа Google выдаёт 300 долларов, которые вы сможете потратить на перевод​
речи в текст. Также есть бесплатные лимиты.​
Скорость чуть ниже чем у Яндекса, но качество лучше.​


Начитка текста через микрофон


Данная функция очень вам поможет при начитке своего текста. Для некоторых людей проще и легче говорить, чем печатать текст. С помощью микрофона вы сможете начитать текст, после чего это сохранится в аудио запись и отправится на сервисы распознавания.

Режим Stream (NEW)
В данном режиме вы можете говорить в микрофон и в реальном времени видеть, переведённые фразы, которые можно исправлять или дополнять. Об этом режиме многие просили, я сделал его. Потоковое распознавание производится через Яндекс.


Парсер субтитров с YouTube
В данном сервисе, очень большое количество контента. Каждый день тысячи блогеров добавляют свои творения, с которых мы можем получить бесплатно текст. Если говорить о времени, то он выдаёт примерно 50 текстов в минуту.​

Для чего может понадобиться программа?

[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]
[​IMG]

Экономь своё время!

Программа работает намного быстрее бесплатных аналогов, не нужно ждать пока проиграет аудио или видео запись. Все файлы отправляются по api на сервисы обработки и вы получаете результат намного быстрее чем в бесплатных сервисах. Для тех кому нужно много текстового контента это будет большим бонусом.


Обработка текста

Когда вы просили, чтобы я сделал данную программу, я говорил, что орфографию ни один сервис проставить не может, на что мне сказали, что даже без орфографии программа будет очень нужна. Но я решил сделать хорошее дополнение для правки орфографии. Как вы поняли, не один сервис не расставляет пунктуацию в тексте, а выдаёт только текст без знаков препинания. В программе реализованы функции которые помогут расставить знаки препинания и заменять слова на ваши.


Возможности обработки текста:
1. Простановка знаков препинания такие как запятые, вопросительные знаки, восклицательные, кавычки (правила можно самим изменять и дополнять).
2. Простановка точек, пока что ни один сервис не может поставить точки в тексте, так как нельзя понять где именно нужно их поставить. Программа может проставлять их в рандоме и делать следующую букву заглавной. Правила рандома можете выставить сами или отключить его.
3. Замена слов, вы можете заменить слова и афоризмы на ваши
4. Вставка сео ключей, они ставятся в рандоме перед точками (последовательность можно указать в настройках). Отлично подойдёт для дорвеев
5. Вставка сео заголовков, они ставятся в рандоме после определённой точки (можно указать в настройках)
6. Разбивка текста по абзацам, чтобы текст был не одной простынёй, а разбит по абзацам для удобства чтения.
7. В новом релизе добавлен словарь пунктуации на английском языке.
8. Правка текста через Яндекс спеллер
9. Премиум режим проставления точек
10. Все Города и русские имена прописываются с большой буквы.


Программа обрабатывает файлы пакетно, это значит, что вы закинули например какой то видео курс в папку и он переведёт всё видео в текстовый файл, у каждого видео файла будет свой текстовый файл с названием как у видео и всё будет закинуто в отдельную папку.


[​IMG]

Вы можете посмотреть качество перевод в демо версии сервисов (в программе всё работает по api что сэкономит кучу времени.)


Yandex SpeechKit (выбрать распознавание речи)
Распознавание через IBM (скорость через программу в разы выше)
Распознавание через Google

Софт полностью самописный Zennoposter не нужен.
Работает в системе windows.



Бонус
Предлагаю бонус в виде парсера ссылок для ютуба, работает по api. Очень полезное дополнение к софту.

Для получения бонуса нужно для членов клуб поставить в подпись и 1 ссылка в тематических темах, для складчиков 3 ссылки, не позднее запуска складчины.

Предыдущая складчина
Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя