Здоровье и спорт Питание - Михаил Рысак

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Рысак
Название: Питание

Описание:
Привет, друг!

Если ты занимаешься саморазвитием в том или ином виде, то ты прекрасно понимаешь, что такой элемент как «питание» играет одну из ключевых ролей. Умение выстроить свой рацион таким образом, чтобы кратно ускорить достижение своих целей - ценный навык, дающий вам мощное преимущество.

Причем, речь идёт о любых целях, не только спортивных (похудеть/стать больше). Ваше состояние (не только тела, но и психоэмоционального фона), ваш гормональный фон, ваша работоспособность и продуктивность, ваши когнитивные возможности, ваш сон, ваше восстановление - все эти и многие другие факторы завязаны на вашем питании.

Безусловно, питание - это не всё, это лишь элемент. Но элемент, без которого вы НИКОГДА далеко не уедете. Это ваше топливо, мать его за ногу! А топливо и его объем для такой машины для достижения целей как Вы должно быть подобрано правильно!

Именно этому навыку я и хочу Вас научить в рамках закрытого вебинара по питанию от «Института Сильной Личности», который пройдет 11 декабря, в воскресенье, в 19:00 по Московскому времени.

Кому необходимо пойти на мероприятие:

Всем, кто понимает, что питание играет основополагающую роль в достижении Ваших целей.
Всем кто этого не понимает, так как вы наконец-то сможете это понять и начнете быстрее прогрессировать в росте собственной Личной Силы и не только в ней.
Всем, кто ставит перед собой цели спортивного характера. Снизить жировую прослойку, набрать мышечную массу, удержать хорошую форму в длительном промежутке.
Всем, кто хочет знать, как управлять гормональным фоном через питание. Повышение уровня тестостерона и дигидротестостерона, снижение эстрадиола, пролактина, кортизола, СТГ (гормона роста) и других гормональных показателей - всё это делается В ТОМ ЧИСЛЕ через питание. Питание выступает неким физиологическим регулятором в теле, влияющим на вашу биохимию.
Всем, кто хочет получать от эффективного питание неимоверный кайф, а не давиться «правильными» продуктами.
Всем, у кого есть периодические (или постоянные проблемы) с перееданием, в том числе сладкого.
Всем, кто хочет повысить уровень собственной энергии и работоспособности для лучших результатов в бизнесе, творчестве, интеллектуальной работе.
Всем, кто обучает людей теме питания (фитнес-тренера, диетологи и т.д.), Вы так же сможете почерпнуть для себя новые фишки.
Все, кто неплохо разбирается в питании, но, как известно «нет предела совершенству».
И всем, кто не попал в этот список:)

Одним словом, необходимо быть ВСЕМ, и вебинар этот будет для ВСЕХ.

Но, пожалуйста, пусть слово «Все» не будет вводить вас в заблуждение о том, что информация будет поверхностна и неглубока. Мы затронем всё и разберём ВСЁ максимально подробно. Но, без лишнего чеса языком и «воды».

Вебинар будет длится добрые 3 часа, за это время я смогу объяснить весь объем знаний по этой теме. Максимально структурировано, с толком и расстановкой, так, чтобы понял даже человек с не самыми реализованными «интеллектуально- и «информационно-всасывающими» способностями.

Что конкретно будет на вебинаре, какая программа и какие темы будут затрагиваться:
Роль питания, на какие сферы жизни/вашего тела оно влияет и КАК, как конкретно вы сможете улучшать качество своей жизни через коррекцию питания.
[IMG]Питание и набор мышечной массы. Ключевые правила и алгоритмы, при которых НЕпрогрессировать Невозможно. Калорийность, соотношение нутриентов, количество приемов пищи, продукты и многое другое.
[IMG]Питание и избавление от жира. Снова о калорийности, соотношении нутриентов, продуктах, времени приёмов пищи, их количестве, и другом.
[IMG]Как научится безошибочно составлять себе рацион ИМЕННО ПОД СЕБЯ. Минимум общей информации, максимум информацию, каждую из которых Вы сможете адаптировать индивидуально под себя с максимальной эффективностью.
[IMG]Лучшее приложение для контроля вашего питания.
[IMG]Как питаться, чтобы иметь максимально высокий уровень дофамина.
[IMG]Как питаться, чтобы иметь максимально высокий уровень тестостерона.
[IMG]Как питаться, чтобы иметь минимальный уровень кортизола.
[IMG]Как питаться, чтобы снижать уровень эстрадиола и пролактина.
[IMG]Как питаться, чтобы иметь предельный уровень СТГ (гормона роста).
[IMG]Под как питаться имеется в виду всё: какие ключевые продукты характерны для этой цели, какой режим приёмов пищи, в каком количестве и так далее.
[IMG]Как навсегда избавиться от зависимости переедать, а также помещать в себя пищу плохого качества (сладкое, жирное, фаст-фуд), даже если вы понимаете, что это вам навредит. Физиологические приемы (обманки организма), эмоциональный интеллект (переедание завязано на эмоционалке ВСЕГДА), добавки.
[IMG]Натуральные добавки, существенно повышающие процент усвоения потребленной пищи с целью повышения КПД от вашего питания.
[IMG]И многое-многое другое ждёт вас на вебинаре по питанию.

3 часа, целых три часа самой сочной конкретики, "фишек и секретов". В конце уходишь с полным пониманием как тебе выстроить свой рацион, чтобы быть лучшим в том, чем ты занимаешься.

[B]Продажник: [/B]
[HIDE]
https://vk.com/mihail_rysak?w=wall384050468_4770%2Fall
[/HIDE]
[B]Скачать: [/B]
[GROUPS=5][THANKS]
https://cloud.mail.ru/public/Eyfj/DY635Jswa?59876b43a9
[/THANKS][/GROUPS]
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя