Скоро Платформа AWS с хорошей архитектурой [Oleksandr Savchenko] [Udemy]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Платформа AWS с хорошей архитектурой
Использование AWS Well-Architectured Framework для оценки архитектуры программного обеспечения и инноваций.
Новый
Рейтинг: 0,0 из 50.0 (0 оценок)
1 студент
Создан
Последнее обновление: 11/2020
русский




Что ты узнаешь
  • Что такое AWS Well Architecture & Infrastructure
  • Последовательный подход и процесс проверки архитектуры AWS
  • Инструменты для измерения вашей архитектуры
  • Как построить хорошую архитектуру AWS
  • Структура AWS Well Architecture Framework
  • Инструмент AWS Well Architecture Tool
  • Лаборатории архитектуры скважин AWS
  • Партнерская программа AWS Well Architecture

Требования
  • Базовые знания об IT

Описание
Когда вы начинаете думать об инновациях и составлять план оценки архитектуры AWS, в первую очередь вы хотите определить ответы на множество вопросов, таких как: «Какие методы мне следует использовать (интервью или инструменты автоматизации)?», «Какие вопросы мне следует задать. спросите, и какие категории они должны охватывать? »,« Могу ли я использовать некоторые инструменты автоматизации для определения правильных квитанций? »,« Какие передовые методы мне следует порекомендовать после оценки и как лучше всего реализовать эти улучшения? »


AWS Well-Architecture Framework дает ответы на все эти вопросы и может помочь вам оценить, построить или улучшить вашу инфраструктуру и архитектуру программного обеспечения. Это очень важный инструмент, который будет полезен на разных этапах SDLC, и вы можете использовать его на регулярной основе.


Этот курс раскрывает принципы оценки архитектуры с использованием AWS WAF, показывает структуру фреймворка, общие принципы проектирования и общие категории, а также материалы, которые помогут вам более глубоко изучить этот фреймворк и архитектуру AWS.

Для кого этот курс:
  • Архитектор программного обеспечения
  • Разработчик программного обеспечения
  • DevOps
  • Деловой человек
  • Студент
  • Тот, кто хочет изучить AWS

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя