Программирование [Pluralsight] Безопасность и Шифрование в Linux

VkurseMan

VkurseMan

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
0
1,042
101
Голосов: 0
#1
Автор: Pluralsight
Название: Безопасность и Шифрование в Linux

Описание:

Продолжительность
: 1 час 31 минута
Формат: Видеокурс
Перевод: Русская озвучка
Год: 2016

Если вы в какой-то мере имеете отношение к безопасности и надежности IT систем, то шифрование будет для вас самым лучшим другом. Дело не только в том, что было бы глупо обрабатывать данные кредитных кард в открытом виде, но и во многих странах такой подход нарушает закон! Но не только ваши данные находятся под угрозой. Если ваш Веб-сайт или DNS сервер не защищен каким-либо публичным сертификатом, то это всего лишь вопрос времени, когда ваши сервера будут угнаны хакерами. В этом курсе Безопасность и Шифрование в Linux (LPIC-3 303), мы разберемся со всем, что вам необходимо для того, чтобы настроить систему шифрования на Linux серверах, на которых запущены ваши веб-сайты и DNS сервера. Во первых, вы научитесь настраивать и использовать OpenSSL, X.509 сертификаты, SSL/TLS, BIND, Apache httpd, e
ptfs, и
ptsetup. Далее вы научитесь шифровать файлы на ПК и на мобильном устройстве. В конце курса вы научитесь защищать свое подключение к DNS серверам и подключения ваших клиентов к этим серверам. Этот курс отвечает требованиям экзамена LPIC-3 303 Linux Enterprise Professional – Сертификация в сфере безопасности. После прохождения курса вы сможете снизить увеличить безопасность вашей системы.

Продажник:

Скачать:

 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя