Скоро Подборка из 8 книг по шитью

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
Биндер, Кюнле, Розер: Шитье. Большая иллюстрированная энциклопедия
Аннотация к книге "Шитье. Большая иллюстрированная энциклопедия"
Представляем вниманию рукодельниц наиболее полное и авторитетное иллюстрированное издание, посвященное технологии шитья. На страницах энциклопедии вы найдете всю необходимую информацию о разновидностях швейных машин и возможностях каждой из них, о технологии выполнения ручных и машинных швов и стежков, предназначенных для сметывания, стачивания, обметывания и декоративной отделки текстильных изделий, а также правила проектирования и раскроя одежды на основе базовых лекал для разных типов фигур с учетом индивидуальных особенностей телосложения и многое другое. Книга станет незаменимым помощником для тех, кто только начинает осваивать искусство кройки и шитья, благодаря более 2000 наглядных иллюстраций и понятных пошаговых описаний не только базовых приемов шитья, но и, что особенно важно, тех, которые известны только профессионалам.

ISBN: 978-5-699-64881-8
Страниц: 320 (Мелованная)
Размеры: 288x220x26 мм
Цена 910руб.


Вера Ольховская: Большая книга кроя и шитья
Аннотация к книге "Большая книга кроя и шитья"
Книга адресована всем желающим освоить или усовершенствовать технику кроя и шитья. Она будет полезна и опытным мастерам, и начинающим рукодельницам. Снятие мерок и построение базовых выкроек, раскрой итехника шитья, моделирование различных фасонов и отделка уже готового изделия - вы найдете здесь все необходимые сведения по пошиву одежды.
ISBN: 978-5-9910-2762-5
Страниц: 448 (Офсет)
Размеры: 206x136x21 мм
Цена 237руб.


Кристина Сухаревич: Шитье: самый полный и понятный самоучитель

Аннотация к книге "Шитье: самый полный и понятный самоучитель"
Представляем вашему вниманию прекрасно подготовленный самоучитель по шитью, в котором собрана вся необходимая и полезная информация для новичков, желающих легко и быстро научиться шить. Благодаря этой книгевы запросто освоите базовые техники и приемы шитья вручную и на швейной машинке и сможете создавать восхитительные, а главное уникальные предметы гардероба и интерьера, проявляя фантазию и раскрывая свой творческий потенциал!
ISBN: 978-5-699-70846-8
Страниц: 96 (Мелованная)
Размеры: 288x220x12 мм
Цена 313руб.


Галина Коломейко: Шьём просто и быстро. Большие и маленькие секреты хорошего кроя и шитья +DVD
Аннотация к книге "Шьём просто и быстро. Большие и маленькие секреты хорошего кроя и шитья "
Носить вещи, сшитые на заказ и безупречно сидящие на фигуре, во всём цивилизованном мире является роскошью. Но мои читатели могут это сделать своими руками. Книга написана для начинающих. Но она будет интересна и профессионалам - закройщикам и портным, проработавшим в этой профессии немало лет. В ней ломаются стереотипы. Многое кажется удивительным, но при этом понятным и поэтому радостным. Я раскрываю большие и маленькие секреты хорошего кроя и шитья - все то, чему научила меня жизнь. Вот уже более 50 лет я занимаюсь этим увлекательным, полезным и любимым делом.
ISBN: 978-5-17-082697-1
Страниц: 304 (Офсет)
Размеры: 265x207x21 мм
Цена 489руб.


Анастасия Корфиати: Энциклопедия кройки и шитья. От раскроя до отделки
Аннотация к книге "Энциклопедия кройки и шитья. От раскроя до отделки"
Анастасия Корфиати - модельер, автор собственной методики построения и моделирования выкроек верхней одежды, а также обучающих книг по шитью.
Более 25 лет своей жизни Анастасия посвятила моде, она - автор сайта по моделированию и построению выкроек и пошива одежды - "ШКОЛА ШИТЬЯ Анастасии Корфиати", который ежедневно посещают десятки тысяч читателей по всему миру. Сегодня Анастасия продолжает работать и развивать свои новые идеи. Эта книга - ещё одна ступень в освоении мастерства моделирования и пошива одежды.
Добро пожаловать в творческий мир кройки и шитья!
ISBN: 978-5-9567-1939-8
Страниц: 512 (Офсет)
Размеры: 241x171x33 мм
Цена 329руб.


Анастасия Корфиати: Кройка и шитье для начинающих портних. 70 готовых моделей одежды
Аннотация к книге "Кройка и шитье для начинающих портних. 70 готовых моделей одежды"
Анастасия Корфиати - модельер, автор собственной методики построения и моделирования выкроек верхней одежды, а также обучающих книг по шитью.
Более 25 лет своей жизни Анастасия посвятила моде, она - автор сайта по моделированию и построению выкроек и пошива одежды - "ШКОЛА ШИТЬЯ Анастасии Корфиати", который ежедневно посещают десятки тысяч читателей по всему миру. Сегодня Анастасия продолжает работать и развивать свои новые идеи. Эта книга - ещё одна ступень в освоении мастерства моделирования и пошива одежды.
Добро пожаловать в творческий мир кройки и шитья!
ISBN: 978-5-9567-1938-1
Страниц: 512 (Офсет)
Размеры: 241x173x33 мм
Цена 348руб.



Шитье. Практическое пошаговое руководство по любому способу шитья
Аннотация к книге "Шитье. Практическое пошаговое руководство по любому способу шитья"
Книга поможет создать любое изделие по вашему выбору, так как в ней содержится обширная информация о тканях, швейных принадлежностях и приемах шитья. Овладев основными способами шитья, вы научитесь создавать любую модную, интересную модель из различных тканей на любую фигуру. В шестнадцати обширных разделах подробно, шаг за шагом, от простых понятий и линий к более сложным, рассказывается о том, как научиться кроить, делать лекала, создать уникальную модель и приобрести свой стиль. Следуя подробным инструкциям, вы сможете быстро достичь желаемых результатов.
ISBN: 5-17-026434-8 все
Страниц: 320 (Мелованная)
Размеры: 282x222x23 мм
Цена 1602руб.



Стасенко-Закревская, Закревский: Полный курс кройки и шитья: Конструирование, моделирование, технология
Аннотация к книге "Полный курс кройки и шитья: Конструирование, моделирование, технология"
В книге излагаются основные сведения по конструированию, моделированию и пошиву женской одежды.
Чертежи изделий разработаны с учетом особенностей телосложения с введением новых измерений. Книга предназначена для преподавателей и учащихся колледжей, средних профессионально-технических училищ, кружков кройки и шитья, а также для учителей труда и учеников в школах.
Книга служит практическим пособием для лиц, знакомых с раскроем и пошивом одежды, а также широкому кругу любителей кройки и шитья. 5-е издание.
ISBN: 978-5-222-17251-3 все
Страниц: 239 (Офсет)
Размеры: 297x220x13 мм
Цена 441руб.


Всего стр: 2800
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя