Скоро Подборка книг по Физиогномике: читай людей по лицу [А.Петров, Д.Ханер, С.Филатова, Е.Атай]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
1. Практическая физиогномика. Книга-тренажер
Автор:
upload_2019-9-21_21-36-11.png

Описание книги
Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Изучение и применение советов Александра Петрова десятикратно уменьшит ваши ошибки не только в ведении деловых переговоров, в контактах с начальством и в управлении подчиненными, но даже в личном общении с близкими людьми. Работайте с этим уникальным учебником по чтению лиц вдумчиво, подробно выполняя задания, и вы добьетесь ошеломляющих успехов!




2. Китайское искусство физиогномики

Автор:Джин Ханер

upload_2019-9-21_21-38-59.png

Описание книги
Лицо – не просто зеркало души: это инструкция по уходу за душой. Джин Ханер, более 25 лет изучавшая китайскую физиогномику под руководством опытных мастеров, поможет вам моментально начать «читать» лица, используя учение о пяти стихиях. К концу книги вы будете знать о том, как те или иные черты лица отображают внутренний мир, жизненный опыт и предназначение человека. Обладая этой информацией, мы можем – и должны – корректировать свою судьбу! Это проверенная веками система, которая реально работает и не требует предварительных углубленных познаний в метафизике. Начните познавать мудрость своего лица уже сейчас.

Книга опубликована ранее под названием «Мудрость твоего лица»



3.Читай лица! Специальная методика чтения лиц и эмоций
Автор:

upload_2019-9-21_21-40-47.png

Описание книги
В чем причина удачи? Откуда берутся везунчики, у которых и бизнес ладится, и в семье все отлично, и отношения с людьми на высоте? О таких людях принято говорить, что их не подводит чутье, что их ведет интуиция. Но есть беспроигрышный способ развить в себе интуицию и чутье прямо сейчас. Научиться основам физиогномики – науки чтения по лицам. Для тех, кто умеет обнаружить манипулятора, раскусить лжеца, распознать зависимого, узнать гордеца, не составляет труда выстроить грамотную коммуникацию. А ведь это залог успеха в бизнесе, в отношениях, в карьере. Читайте книгу Светланы Филатовой о физиогномике, наблюдайте, сравнивайте. Чувствовать и видеть человека – наука, и вы можете ее постичь.


«Захватывающая книга! Впервые так доступно о сложном».

Журнал «СНОБ».



4. Чтение по лицам и жестам для начинающих
Автор:

upload_2019-9-21_21-42-10.png

Описание книги
Узнать тайны современной физиогномики, понять ее основные принципы и использовать для практического применения (для успешного общения в различной обстановке и с разными собеседниками, для более адекватной оценки мотивов и намерений окружающих, для увеличения личной привлекательности, для усиления влияния на других людей) – все это поможет осуществить данная книга. Сегодня только человек, обладающий знаниями по физиогномике и навыками чтения по лицу, жестам и телодвижениям, может считаться подготовленным к достижению успеха в личной жизни и карьере.

Автор книги Елена Георгиевна Атай, более пятнадцати лет как журналист и социолог на практике использует свои знания по физиогномике и языку жестов. Елена может «открыть» любого человека и найти в нем то сокровенное, что есть в каждом, но что каждый старается всеми силами спрятать поглубже от чужих взглядов. А главное, она помогает людям открыть себя: такими, какими они хотели бы быть и какие они есть на самом деле.

В книге свыше 150 выразительных цветных иллюстраций, в том числе материал профессиональных фотосессий. Современный стиль верстки, легкий и приятный для чтения текст.




 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя