Бизнес Полный курс "Убойный Авито!" (2018) #1 в РФ

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,720
121
#1
Читаем внимательно!!

Так случилось,что я знаю авито ОТ и ДО. Пока что я не встретил второго человека ,кто так же глубоко зарывался во все возможности и лайфхаки этой площадки. Когда проводили 1ый блок курса в зале, онлайн смотрели 40 городов России.

Курс подойдет как и новичкам,очень хорошо проработана тема выбора и теста ниши,так и действующим предпринимателям для системного увеличения количества заявок и удешевления рекламного бюджета,а так же проработок новых направлений.

Уже достаточно много ребят прошли этот курс и для меня главный показатель это то,что нет ни одного негативного отзыва. Я реально горжусь что мы смогли сделать такой качественный продукт)

Он сформировался чисто из опыта и практики . В разных нишах мы получали очень большое количество заявок и выдавливали конкурентов . Ничего личного - это бизнес)

Это были и заборы (сварные, кованые, теплицы, навесы, различные металлоконструкции), строительные подряды (включая и промышленные объемы), продажа готовых бизнесов, франшиз и много чего ещё.

Мы успешно запускали товарные ниши: продажа ограждений, велосипеды, фэтбайки, шубы из песца и норки. При этом делали в них хороший результат, выбивая конкурентов и подминая хорошую долю рынка под себя. В курсе рассказано все все техники в мельчайших подробностях.

А если взять опыт ребят кто с помощью курса взрывал свои ниши ,то гарантированно могу сказать, что можно взять практически любую нишу, и со старта сделать месячный оборот в ней от 1 млн. рублей без глобальных вложений в товар и рекламу. Это подходит как для столицы и больших городов, так и для регионов с меньшим количеством населения.

Отзывы тех кто проходил курс


В первый блок курса входит ( Всего 3 блока ) :

Тест ниш с гарантией результата и получение денег на второй день. Как из 1000 рублей сделать 50.000? Покажу реальные кейсы.

Какие товары и услуги лучше заходят. Правильный поиск поставщиков и подрядчиков.

Правильное оформление объявлений. Как при малом бюджете существенно выделиться среди конкурентов и набирать в 3 раза больше просмотров и заявок?

Авитомагазин, масштабирование. Правильная техника работы в горячих нишах и выдавливание конкурентов. Забираем рынок на себя.

Кейсы Авито, раскрываем глаза на объемы продаж.

Бан в Авито. Как обходить любые блокировки.

Работа с сервисами автоматической подачи объявлений. Масс-постинг, как не делать все своими руками.

Найм и организация работы удаленных сотрудников. Приём и обработка заявок, снимаем с себя задачи продавца. Создаем команду.

Выход на рынок России и СНГ. Логистика. Централизованная работа, полная отчетность и контроль продаж.

Рубрика вопрос-ответ.



Каждый из пунктов мастер-класса будет включать конкретно работающие техники. Применить их на практике можно будет в этот же день.

Самый лучший и информативный курс по АВИТО + Тест товара + поиск поставщика.






Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя