Скоро Пошаговое руководство от практика по созданию и раскрутке твоего личного магазина с полного нуля за два месяца до первых заказов

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Пока коронавирус вновь набирает обороты, а покупательская способность растворяется в воздухе как дым от сигары - Ebay является бесперебойным источником заказов, клиентов и денег, например, вот таких:



Сразу хочется сказать, что это не баснословные суммы, а заработок уровня "нуб".
Потолок в доходах будет ограничиваться лишь вашим трудолюбием и другими нюансами, о которых ниже.

Всё, что останавливает меня сейчас от бОльших денег - моя лень, потому что E-bay доступен абсолютно каждому и вы убедитесь в этом сами после внедрения моего авторского материала:

1.png

Всем привет, меня зовут Сергей и на EBAY я с начала 2020 года.

Я оказался на нём скорее случайно. У меня не было желания:
  • Заниматься розничной торговлей.
  • Общаться с покупателями.
  • Работать по 2-3 часа в день вместо 8 на ненавистной работе.
Просто на Ebay у меня начало... получаться)

За время своих скитаний в сети я перепробовал множество направлений и курсов:
  • Боты в соцсетях.
  • Сайты и SEO.
  • Настройка рекламы.
Но где-то я понимал, что купленный курс - просто вершина айсберга и он не решает мою проблему, а скорее создаёт - мне бы пришлось учиться дальше, дальше и дальше. А также дальше и дальше от меня отодвигался мой главный желаемый результат, о котром ниже.

Другие же курсы были просто сложными.

А глядя на некоторые я понимал, что это просто... ну не моё, понимаешь?

И однажды, как-то не особо питая надежд, я набрёл на одного человека в социальных сетях, который торговал на Ebay.

Вначале его успехи показались мне недостижимыми, но я прекрасно понимал, что если не попробую - не узнаю.

С тех самых пор я :
  • Инвестировал более 50000 в своё образование по этой площадке.
  • Потратил 2 месяца на тесты.
  • Понаделал косяков.
  • Сейчас имею магазин на более чем 500 листингов.
Но в результате я всё равно добился своего - теперь у меня свой собственный интернет магазин, который в совершенно ленивом темпе приносит мне от 50000 в месяц(твои результаты могут быть как выше, так и ниже моих - всё зависит от трудолюбия). И это только с одного-двух аккаунтов.

И уже сейчас я могу позволить себе заниматься:
  1. Творческой самореализацией.
  2. Изучать другие темы.
  3. Масштабировать свою деятельность на ebay.

Раньше всё было, конечно же, хуже.
Денег другие темы приносили либо копейки, либо вообще ничего.
Я постоянно слышал упрёки от своих коллег и знакомых в формате: "Ну и как там твои "интирнеть" магазины-то, заработал чо?".

Сейчас они проходят мимо, потупив глазки, но я не держу на них зла, если честно. В тоже время я совершенно не горю желанием учить именно их.

А получится ли у тебя?
А если смог я, человек, который не слишком-то силён в технических заморочках, то я думаю что получится и у тебя.

В отличии от всех других направлений, которые я изучал - ebay один из самых простых источников денег. При этом навыковый порог входа крайне низок (а это значит, что тебе не придётся изучать html, css, кодинг, SEO и всё остальное - забудь), а также совершенно небольших вложений, которые окупятся в ближайший месяц - два. После чего магазин уже будет работать как чёртов маховик.

Всё, что тебе останется - решить то, с какой скоростью ты будешь его раскручивать.

Пошаговый алгоритм старта на Ebay
Вот простой алгоритм твоего старта на этой площадке:
  1. Создание аккаунта.
  2. Раскрутка аккаунта.
  3. Поиск ходового товара.
  4. Поиск поставщика с таким товаром.
Всего 4 шага отделяют тебя от твоей другой: новой, сытой и довольной жизни(ну а также немного терпения и трудолюбия - вот его понадобится мнооооого).

Я не могу сказать, что все этапы ты пролетишь как пуля сквозь газету - нет. На первых парах твои аккаунты могут улетать в баню, если ты не понимаешь как их раскручивать. У тебя будут могут образоваться кассовые разрывы и в коммуникациях с поставщиками у тебя могут быть "дыры".

Но если посмотреть на абсолютно любой путь человека в новой теме, я думаю не найдётся исключений, когда получилось всё и сразу, верно?

Сколько нужно для старта?
Другой вопрос - деньги.

Давай говорить честно, вот эти все курсы, которые обучают работе с площадками - не более чем замануха. Стоит туда записаться, как начинает всплывать то одно, то другое, верно?

Но я могу по опыту сказать, что материальные вложения в ebay не такие большие.

Нам потребуется не так много.
3000 ₽ на раскрутку аккаунта, 400 ₽ на впску. А с закупом товара ты можешь определиться самостоятельно.

И вот именно на закупе товара тема раскрывается с интересной стороны.

У тебя есть два пути:
  1. Ты можешь закупать товар и отправлять его самостоятельно.
  2. Ты можешь работать с поставщиками, которые будут отправлять всё за тебя.
Понятно дело, что на первый вариант нам понадобится чуть больше вложений. Каких? Ну примерно 10000-15000 ₽
В тоже время, если ты пойдёшь по второму пути - то первую продажу ты можешь получить, вложив всего лишь 2000 рублей и передав данные по заказу твоему поставщику.

Смотри, как всё это происходит:
  1. Ты создаёшь аккаунт.
  2. Раскачиваешь его.
  3. Наполняешь товарами.
  4. Получаешь заказы.
  5. Передаешь заказы своему поставщику.
  6. Получаешь разницу.
Да, конечно во втором случае маржа будет, скорее всего, меньше(там как договоришься), но и работы у тебя будет сильно меньше. Экономия времени на лицо.

Раскачался? Появились финансы? Отлично!

Теперь можешь закупать в опт, получая больше денег на каждую проданную единицу товара.

Выше всех смогут подняться те, кто живёт в Москве или Одессе.

Для них доступны: Садовод и "7й километр".

И их маржа будет просто шикарной.

По сути, сейчас я обрисовал тебе весь твой путь с полного нуля и до твоих первых заказов - ты можешь попробовать пройти его самостоятельно.

Но я должен предупредить тебя о возможных проблемах, которые будут подстерегать тебя на пути к твоей финансовой независимости.

Что тебя ждёт на пути к цели?
Первое - это, конечно же, прокачка аккаунтов.

(Кстати, прежде чем записаться в эту тему, внимательно прочитай то, что я написал ниже).

К сожалению, мы должны чётко понимать, что аккаунты в нашем случае - расходники (конечно не в том смысле, что нам надо будет регистрировать их в месяц пачками).

При использовании моей методики, о которой я расскажу тебе чуть ниже - процент бана не исчезает, но сокращается до 10-15%.

Не понимая безопасных принципов раскрутки я потратил на аккаунты более 15000 ₽ и трёх месяцев своего личного времени и эти траты могут стать твоими, если не будешь использовать безопасные методы раскрутки. В тоже время они могут сократиться.

Далее - выбор товара.


За время своего обучения я повидал великое множество примеров, когда ученики ошибались с выбором и сразу закупали товары десятками единиц.

Окончание этих историй было одним и тем же - закрытие магазина и распродажа товаров по бросовой цене.

Но даже закрытие не так страшно, как утраченная вера в себя и ebay.

Здесь важно понимать простейшие алгоритмы выбора ходового товара. Их я и предоставлю в своём курсе.

Смотри, я не хочу тебя задерживать, расписывая те проблемы, с которыми ты можешь столкнуться по ходу твоей деятельности.

Поверь, мы можем потратить на них не одну страницу(и это при том, что тема, вроде бы, проста как две копейки).

Поэтому предлагаю перейти к дела сути.

Для того, чтобы твоё время, деньги, надежды и мечты не улетали в трубу я предлагаю тебе пройти другой путь - более короткий и простой.

Я предлагаю тебе сделать это вместе со мной, рука об руку в течении двух месяцев.

Чем именно мы будем с тобой заниматься?

Создадим твой собственный интернет магазин на ebay с полного нуля и до получения тобой первых заказов.

И вот какие шаги нам с тобой предстоит пройти:
Регистрация аккаунта и продвижение аккаунта.
Как и говорил, тут нам придётся немного вложиться - 3000 ₽ на раскрутку аккаунта и 400 ₽ (опционально) на впс.

Наполнение аккаунта
Здесь нам надо будет начать выкладывать листинги товаров (ну то есть просто карточки). Не знаешь английского? Не переживай, я тоже. Там всё просто на самом деле и нам будет достаточно простого вебпереводчика, коими пестрит интернет(ну и конечно немного хитрости, ведь ebay смотрит за оригинальностью фото и другими нюансами).

Для старта я предоставлю тебе несколько поставщиков с которых ты можешь стартовать, а также объясню как искать новых.

На всё это, в зависимости от твоей усидчивости - у тебя может уйти от 2х недель. Я прекрасно понимаю, что у многих работа, семья, увлечения и другие источники дохода, поэтому буду поддерживать тему 2 месяца - времени тебе хватит с головой не только для того, чтобы открыть один магазин (а может сразу несколько), но и получить все ответы на вопросы, которые могут у тебя возникнуть.

Бонусы!
А куда же без них?
  1. Топ продаваемых товаров в точке здесь и сейчас - ты получишь срез товаров на момент публикации темы, которые разлетаются как горячие пирожки.
  2. Алгоритм поиска товаров, тренд на которые только только зарождается - будь первым, кто снимет сливки!
На первом этапе очень важно не думать, а делать.

Место аналитике и докрутке должно быть после того, как вы получите первые заказы.

Именно для этого важно получить не только список проверенных поставщиков, которые и так будут в мануале, но и список товаров, которые продаются на ура в точке здесь и сейчас.

И именно его я приложу тебе в бонусы при выполнении условий ниже.

И конечно же рано или поздно наши пути разойдутся, увы. Я хочу, чтобы вы были вооружены до зубов и умели искать товары, которые уже продаются или будут продаваться как горячие пирожки на рынке.

И его я приложу вам вторым бонусом.

Таким образом вы будете готовы не только к старту и росту вашего аккаунта, но и к масштабированию вашего бизнеса на ebay.

Да, кстати, для получения бонуса:
Складчикам - сделать три рекламы по смежным темам.
ЧК, Орг, Модератор - 2 рекламы по смежным темам и подпись.

ps а как же конкуренция?

Ах да, по поводу сливок и всего остального.

Посещаемость ebay в месяц составляет 200.000.000, а это значит, что даже если 100-200 человек будут торговать одним и тем же товаром(а именно так и происходит) - каждый получает:
Своих клиентов.
Трафик.
Деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя