Скоро [Повтор] Мои биологически активные добавки на каждый день

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]
[​IMG]Какие Преимущества я Получу?

Это моя ГОТОВАЯ СХЕМА приема. В ней указаны конкретные:
  • БАДы (витамины, кофакторы, анаболизаторы и т.д.)
  • ОПИСАНИЕ свойств
  • ДОЗЫ их приема.
  • ВРЕМЯ их приема.
  • ССЫЛКИ на опты, отзывы и где я брал БАДы.
Все это может здорово упростить вам жизнь в тех ситуациях, если вы хотите помочь своему организму дополнительным приемом полезных веществ, но не знаете, как лучше это сделать.

[​IMG]Эффективность БАДов
Под большим вопросом. Я использую эти добавки не как допинги. Нужно четко понимать, что большинство вещей из моего списка – это профилактика а не лечение. Которая особенно важна в осенне зимний период из за повышенного дефицита нужных веществ. Но некоторые БАДы из моего списка, все же оказывают настолько сильное воздействие, что я его замечаю. Например, я очень четко ощущаю, когда я использую 5-HTP, а когда нет по ментальному состоянию и настроению.
В целом, если вы ждете ярко выраженного эффекта от приема БАДов, то будите разочарованы. Это те вещества, которые работают незаметно. Вы вряд ли почувствуете недостаток витамина С или 5-htp. Скорее всего при их недостатке вы ощутите физическое или ментальное недомогание. Например, без витамина С ваш иммунитет будет снижен, а влияние болезней повышенно. А без триптофана или 5 htp у вас часто будет «грусть печаль». Иначе говоря, эти БАДы работают скрытно. Когда веществ достаточно в системе – то вы не замечаете их работу (все хорошо). Но если их не достаточно, то многие негативные процессы усугубляются или затягиваются (все плохо).

[​IMG]Какие Именно БАДы Я Использую
  • Комплекс Витаминов (базовый набор всего что нужно)
  • Рыбный Жир (Омега-3 на две кислоты)
  • Альфа-Липоевую Кислоту
  • Отдельные витамины ( C, D, E)
  • 5-HTP (коррекция настроения и ментального состояния)
  • Куркумин (бустинг тестостерона)
  • Ашваганду (тестостерон и ускорение анаболизма)
  • L-carnitine (ускорение анаболизма)
Это основной список моих веществ на день. Иногда я могу пропускать прием отдельных витаминов. Если есть много овощей и фруктов, то дополнительный прием не обязателен.

[​IMG]Где Я Достаю БАДы
Где вы будите брать эти вещи - мне все равно (их полно в аптеках и спортивных магазинах). Выбирайте самый удобный для себя способ. Что касается меня, то иногда я покупаю отдельные витамины в аптеке. Но в основном я заказываю все свои БАДы на американском сервисе , который работает как международный магазин. Есть два плюса (качество от производителей + самая низкая цена ) и один минус (после заказа нужно подождать 1-2 недели).

Я стал использовать БАДы после того, как начал натуральный тренинг. Не то что бы, для замены анаболических стероидов или что-то в этом роде. Нет. БАД никогда не сравниться даже близко с стероидами или другими допингами. Дело не в этом. Дело в том, что всегда хочется наладить свой режим, в том числе и режим питания, идеально. То есть так, чтоб не переживать за то, что питание мешает продуктивности тренировок. И БАДы очень важные помощники в этом. Кроме того, многие добавки помогают для общего состояния здоровья и продуктивности. Именно поэтому, сейчас в моей «домашней аптечке» на кухне находится достаточно много разнообразных баночек с активными добавками.

Автор: Денис Борисов

Цена: 570 руб.



повтор https://skladchik.com/threads/Мои-биологически-активные-добавки-БАДы.138472/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя