Скоро [Повтор] Секреты спортивной диеты и Секреты спортивного питания 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
- Секреты спортивной диеты
- Секреты спортивного питания 2.0
Автор - Владимир Молодов
[​IMG]
[​IMG]
Видеокурс о том, как быстро накачать большие и сексуальные мышцы с помощью правильной диеты и секретов спортивного питания.

Описание:
Здравствуйте, будущий обладатель накаченных и сексуальных мышц.
Меня зовут Владимир Молодов, я - элитный тренер, диетолог и специалист по спортивному питанию. Уже 11 лет я делаю из простых людей накаченных и сексуальных парней и девушек, которые гордятся собой каждый раз, когда видят свое отражение в зеркале.

Наверняка, в вашей голове крутится образ человека, тело которого вам нравится, и вы хотите иметь такое же. Это актер или певица? Может быть, это просто ваш знакомый или вообще мужик, которого вы видели всего один раз на пляже в прошлом году…
Вспомните этот образ и отложите его в своей памяти, потому что уже через 2-3 месяца тренировок и питания по моей программе вы увидите похожее тело в зеркале…
Читайте этот текст внимательно, до самого конца, и вы узнаете, как быстро накачать красивые мышцы и сделать сексуальный рельеф за 2-3 месяца. Сейчас я раскрою вам главный секрет бодибилдинга, который усилит все ваши старания, как минимум в десять раз, и вам не придется тратить на тренировки всю свою оставшуюся жизнь…
"Главная причина - почему вы
еще не Арнольд Шварценеггер?"


В чем главная причина, по которой одни люди в тренажерном зале набирают массу за несколько месяцев и к лету успевают сделать сексуальный рельеф, а другие ходят в зал уже 2 года и остаются почти такими же худыми или толстыми, как и в первый раз, когда вы их увидели?
Зачем тратить время и деньги на тупые тренировки, которые не приводят к видимым результатам, если есть голова и руки, чтобы один раз хорошенько во всем разобраться и уже через пару месяцев набрать 5-8 кг чистой мышечной массы ишокировать ваших знакомых, чтобы люди встречали вас на улице и говорили: «Ничего себе ты поздоровел!»
Слова «хорошенько во всем разобраться» не означают прочитать десяток книг по диетологии или нанять себе дорогого тренера. Это означает - знать всего один простой секрет:

80% успеха в работе над свои телом зависит от соблюдения правильно составленной диеты и применения эффективных спортивных добавок. Это и есть главный секрет бодибилдинга, который известен каждому тренеру и профессиональному спортсмену. Кстати, так думаю не только я…
Продажник:

Цена: 2390 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя