Скоро [Повтор] [Специалист] Разработчик сайта на CMS WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

Наши эксперты разработали для Вас комплексную программу подготовки «Разработчик сайта на CMS WordPress». Пройдя обучение по комплексной программе, Вы получите все необходимые знания и навыки для работы в области разработки сайтов на CMS WordPress. Программа составлена с учетом наиболее распространенных требований работодателей к сотрудникам. Пройдя обучение по комплексной программе, Вы станете специалистом высокого уровня и сможете уверенно претендовать на хорошую должность и высокую заработную плату!

Для Вас – уникальные преимущества комплексной программы:

  • Экономия средств – стоимость комплексной программы меньше, чем стоимость того же набора курсов по отдельности!
  • Удобный график обучения, составленный для Вас личным менеджером с учетом Ваших требований!
  • Удостоверение государственного образца о повышении квалификации!*
Воспользуйтесь этими преимуществами – запишитесь на обучение!

В комплексную программу подготовки входят курсы:

Модуль 1. Введение в HTML
Узнаем что такое HyperText Markup Language и что он определяет. Обсудим основные понятия Всемирной паутины: веб-страница, веб-сервер. Узнаем где найти перечень всех HTML-элементов и научимся добавлять разметку в обычный текст. Узнаем что такое атрибуты и зададим их некоторым HTML-элементам на странице. Вставим на страницу символы авторского права и торговой марки, узнаем о том, какие специальные символы ещё существуют. Синтаксис и семантика HTML-элементов

Модуль 2. Структура страницы
Разберёмся когда используются элементы форматирования текста, а когда структурные элементы. Разметим страницу index.html своего сайта и проверим работу на валидаторе. Проведём работу над ошибками, найденными на своей странице.

Модуль 3. Создание гиперссылок и работа с ними

Вспомним понятие гиперссылки и научимся вставлять элементы гиперссылок на своих HTML-страницах. Поговорим о различиях записи гиперссылок и научимся вставлять необходимые атрибуты (узнаем как открывать результат в новом окне).

Модуль 4. Основы каскадных таблиц стилей CSS

Узнаем варианты задания стилей на странице. На лабораторной работе подключим стилевой файл для оформления страницы. Обсудим базовые понятия: селектор, свойство, каскад, наследование, единицы измерения.
Научимся писать самые распространённые виды селекторов, включая селекторы псевдоклассов и псевдоэлементов.
Изменим оформление наших страниц: поменяем цвет фона страницы и её текст, подберём шрифт и зададим оформление отдельным частям текста.

Модуль 5. Размещение изображений, списков и таблиц
Научимся размещать
на своих страницах медиафайлы: изображения. Рассмотрим неупорядоченный и упорядоченный списки и обновим при их помощи меню своих страниц. Посмотрим как создавать таблицы и объединять в них ячейки. Познакомимся с CSS-свойствами, которые помогут оформить изученные HTML-элементы.

Модуль 6. Iframe

Научимся встраивать внешние файлы в страницу. Поговорим о том, куда могут быть встроены наши страницы при помощи HTML-элемента <iframe>. Рассмотрим взаимодействие ссылок с iframe-элементами

Модуль 7. Формы для сбора данных

Узнаем для чего предназначаются и из чего состоят формы на веб-страницах. Рассмотрим большинство HTML-элементов формы: текстовые поля, радио-кнопки, флажки/чекбоксы, элемент выбора select и их атрибуты. Создадим на своей странице форму обратной связи и обсудим как выполнить её обработку

Модуль 8. Макетирование страницы с CSS
Научимся изменять оформление границ, внутренних и внешних отступов HTML-элементов (все варианты записей свойств, а их много) Узнаем как задать ширину и высоту элементам. Затронем свойство float и заставим нужные элементы плавать. Научимся управлять видимостью HTML-элемента Рассмотрим и применим отдельные значения свойства display для размещения элементов в более сложные макеты, в том числе inline-block и table-cell.

Модуль 9. Таблицы стилей для печати и оформления мобильной версии сайта -
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя