Йога [pranayoga] Оксана Рогова - Курс «Йогалатес для правильной осанки» (2020)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,468
68,629
121
#1
Автор: pranayoga
Название: Оксана Рогова - Курс «Йогалатес для правильной осанки» (2020)

Изображение [pranayoga] Оксана Рогова - Курс «Йогалатес для правильной осанки» (2020)

Описание:
Семинар проводит: Оксана Рогова — опыт преподавания йоги с 2001 года. Профессиональное преподавание физических дисциплин (хореография и различные системы фитнеса) с 1992 года. Высшее педагогическое образование по хореографии и психологии, гипнотерапевт, член Национальной гильдии гипноза. Преподаватель, сертифицированный Федерацией аэробики России и World Class по нескольким системам фитнеса, включая Pilates. Преподаватель Школы йоги В. С. Бойко c 2011 по 2015 гг. Основоположница направления «Релакс-йога» и школы Relax Yoga по подготовке преподавателей Йога-нидры. Ведущая семинаров в Москве и за рубежом, фестивалей йоги. Участник телевизионных (ТВЦ) и интернет-проектов по йоге и фитнесу. Разработчик приложения для телефонов «Йога-нидра».

Йогалатес — это синтез упражнений пилатеса и йоги.

Пилатес — система упражнений, которые последовательно растягивают позвоночник и укрепляют мышцы, его поддерживающие. Отличительной особенностью и преимуществом этой системы является проработка глубоких мышц. Мышечный каркас — это не только внешние, видимые всем, мышцы, это еще и мышцы, спрятанные внутри. Но они не менее важны, чем те, которые доступны нашему взгляду. Именно глубокие мышцы ответственны за поддержание позвоночника в правильном, естественном положении и здоровом состоянии. А также за подтянутый живот и стройную талию, глубоко опущенные плечи, свободное дыхание и за эстетику тела в целом!

Растягивающие асаны йоги прекрасно компенсируют мышечное напряжение после силовых упражнений пилатеса и растягивают позвоночник, разгружая межпозвонковые диски. Более того, манипуляции мускулатурой тазового дна и живота, известные в йоге давно, прекрасно интегрировались в оздоровительную систему пилатес. Джозеф Пилатес — основоположник системы, был спортивным врачом и практиковал йогу. Но окончательное формирование метода произошло под влиянием хореографии!

Йогалатес — целостная система, которая воспитывает правильную осанку, поддерживает мышцы сильными и эластичными, оздоравливает внутренние органы, поддерживает функциональным весь опорно-двигательный аппарат!
За 8 занятий Йогалатесом ваше тело вспомнит или заново обучится двигательным паттернам правильной осанки.
Вы разнообразите свою практику и освоите новую координацию!

Уровень подготовки: любой, для всех желающих

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя