Скоро Пряничные домики и не только [Настя Понедельник] + Красивое белье для всей семьи. Элегантные комбинации. Лучшие модели [Катрин Ректенвальд]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
Пряничные домики и не только
Автор Настя Понедельник


55.jpg

Мы привыкли к тому, что в новогодний день снимаем мундиры с картошки, нарезаем салаты почти ровными кубиками, слой за слоем прикрываем селедку шубой. В новогодний вечер сервируем стол, распушаем елку еще разок, суетимся, пытаясь успеть все до боя курантов. Новогодняя ночь пролетает незаметно, и вот уже настал следующий год! Как же вернуть магию и трепет, которых в детстве было – хоть отбавляй? Они заставляли подскакивать рано утром, мчаться на кухню и с радостью видеть маму, погруженную в предновогодние хлопоты.

Настя Понедельник возвращает в то волшебное время, когда зимы были холоднее, снег – белее, а глазурь на пряниках слаще! Вместе с Настей наполните дом ароматами корицы, мандаринов и имбирного печенья. Соберите с детьми произведение архитектурного искусства из медово-карамельного теста, а к чаю подайте творожный штоллен или шоколадный панеттоне. Теперь Новый год точно будет самым волшебным и сладким праздником!

  • Дата выхода на ЛитРес: 13 октября 2019
  • Дата написания: 2019
  • Объем: 131 стр.
  • Формат: pdf
Продажник:
Цена 349 руб

Красивое белье для всей семьи. Элегантные комбинации. Лучшие модели. Шьем сами
Автор Катрин Ректенвальд

77.jpg


Красивое и удобное белье и комбинации из любимой ткани, – об этом мечтает каждая женщина! В этой книге представлена коллекция нижнего белья для ручного шитья, а также подробные инструкции по изготовлению каждой модели. Простые рекомендации и советы автора позволят вам быстро освоить технику шитья даже если вы только начинаете совершенствоваться в этом виде рукодельного искусства. Разные варианты бюстгальтеров, трусиков, комбинаций и ночных рубашек, а также мужское белье. Выбирайте понравившиеся модели и приступайте! И ваш бельевой ящик постепенно заполнится удивительно красивыми вещицами ручной работы.

  • Дата выхода на ЛитРес: 10 сентября 2018
  • Дата перевода: 2017
  • Дата написания: 2016
  • Объем: 85 стр.
  • Формат: pdf
Продажник:
Цена 253 рубля

Общая цена: 349 + 253 = 602 рубля
Пока поставила цену со скидкой, по факту оплаты исправлю.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя