Скоро Путь к самоисцелению и здоровью без операций.

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
Как вернуть своему телу способность к самоисцелению?
Как пройти путь от насилия над собой и болезней к целостности и здоровью?
Онлайн-курс Нaтaльи Тeрeщeнко.

Компетентный автор, доктор со стажем + психотерапевт в одном. Четкая опора на медицину и психологию.

КОМУ НУЖЕН КУРС?

Возможно вас беспокоят:
- частые головные боли;
- головокружения;
- полуобморочные состояния;
- зависимость от погоды;
- ПМС;
- частые простуды;
- частые травмы;
- остеохондроз или грыжи межпозвонковых дисков;
- гастрит;
- дискинезии желчевыводящих путей;
- проблемы со щитовидной железой;
- низкое или высокое артериальное давление;
- бронхиальная астма;
- напряжения в теле;
- усталость и утомляемость;
- бессонница.


Краткая программа (подробную смотрите под спойлером):

Что включает курс?
- 8 видеоуроков, на которых вы получите как лекционную часть, так и готовые упражнения.

Бонус для мам:

Вы получите готовые упражнения и игры с вашими детьми.
Эти игры и упражнения помогут вам лучше себя узнать и почувствовать и одновременно научат детей хорошо понимать свое тело и свои эмоции. Улучшатся и отношения между вами и вашим ребенком.

КОМУ НУЖЕН КУРС?

Возможно вас беспокоят:
- частые головные боли;
- головокружения;
- полуобморочные состояния;
- зависимость от погоды;
- ПМС;
- частые простуды;
- частые травмы;
- остеохондроз или грыжи межпозвонковых дисков;
- гастрит;
- дискинезии желчевыводящих путей;
- проблемы со щитовидной железой;
- низкое или высокое артериальное давление;
- бронхиальная астма;
- напряжения в теле;
- усталость и утомляемость;
- бессонница.

За время прохождения курса вы:


1. Научитесь чувствовать свое тело и обживетесь в нем как в любимом доме. Сможете получать массу удовольствия.


2. Научитесь вовремя замечать, что и где надо подремонтировать, пока не поздно.


3. Обнаружите, где в вашем теле живут эмоции и чувства. Сможете контролировать свое эмоциональное состояние.


4. Найдете скрытые и подавленные чувства, которые исподволь портили вам жизнь, приводили к вполне реальным болезням.


5. Научитесь чувствовать и защищать свои границы. Не разрушая при этом отношения с важными людьми.


6. Научитесь словами получать от близких то, что вам надо, не используя для этих целей болезни.


7. Повысите свою самооценку и устойчивость в стрессовых ситуациях. Станете гораздо увереннее в себе.

Бонус для мам:

Вы получите готовые упражнения и игры с вашими детьми.

Эти игры и упражнения помогут вам лучше себя узнать и почувствовать и одновременно научат детей хорошо понимать свое тело и свои эмоции. Улучшатся и отношения между вами и вашим ребенком.

Автор и ведущая курса
Наталья Терещенко

Врач-невролог, вертебролог и психотерапевт. На протяжении 20 лет лечу больных с тяжелыми формами межпозвонковых грыж собственным уникальным методом.

Я избавила от операции сотни больных, их отклики - с фотографиями и МРТ - вы можете прочитать дальше.

Но чем больше я видела тяжелых больных, тем чаще думала о причинах, по которым они оказались в таком состоянии. Поэтому от лечения я постепенно перешла к профилактике.

Сейчас мне очень важно рассказывать и показывать, что нужно делать, чтобы избежать всех этих ужасных заболеваний и обострений. Но если болезнь уже случилась, я знаю, как ее лечить.

Предыдущая складчина от этого автора прошла недавно. Этот курс шире и на него автор ссылается как на практическое решение проблем с позвоночником.



Ссылка на предыдущую складчину:


Ссылка на продающую страницу:



[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя