Скоро [Рисование] Мини-курс рисуем орнамент «Геометрический орнамент» [marina_alin]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Рисуем на новогодние праздники!⠀
Photo by Марина Алин _ ОРНАМЕНТЫ.jpg
На мой вопрос в сториз, хотите ли вы рисовать этот орнамент, было столько ДА, что я решила - открываю запись на курс!⠀
ЧТО? Вот этот дивный геометрический орнамент, на фото и в карусели. Орнамент с сюрпризом. Его можно сделать в нескольких вариациях. Все их покажу! При желании у вас получится несколько рисунков!⠀
КАК? Все как я люблю: разжевано, показано, рассказано. Будут видео построений и чертежи по принципу «делай раз» и т.п. Отвечаю на ваши вопросы!⠀
ЗАЧЕМ? Каждый, кто попробовал геометрию и полюбил ее, никогда не бросит этот антистресс. И я знаю, среди вас таких уже очень много! Геометрия - это абсолютный дзен, это настолько чисто, спокойно, правдиво, тонко, искренне и без эмоций, что на нее подсаживаешься. Она перезагружает. Она наполняет. А волшебство проявления рисунка - это восторг, ничем не передать. Нам, уставшим от нестабильности и дурацкого 2020го, в самый раз!!⠀
ЕСЛИ БУДЕТ СЛОЖНО? Это не самый простой орнамент, да. Зато, он красивый и его интересно рисовать! Сначала я дам вам упражнение, чтобы вы поняли принцип и было бы легче рисовать! ⠀
ДЛЯ КОГО? Если вы уже рисовали со мной и вам понравилось чертить.⠀
Если вы не рисовали со мной, но любили геометрию в школе.⠀
Если вы аккуратистка, способны на тонкие линии и творчество шаг за шагом спокойно. ⠀
КОМУ НЕ ПОДОЙДЕТ. Тем, кто не хочет стараться, вдумчиво разбираться и идти шаг за шагом. Тут нужно включать мозг!⠀
КОГДА?⠀
Старт 2 января. Доступ на 2 месяца, до 2 марта включительно.⠀

цена 1000р


marina_alin_126862769_465415787771616_5718227810801861902_n.jpg marina_alin_126818575_2513686422257422_149405011047380027_n.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя