Скоро Самомассаж лица [Татьяна Койнова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
637
50
Голосов: 0
#1
❓Стоимость услуг массажиста слишком высока?
❓Сложно найти хорошего мастера?
❓Но Вы хотите выглядеть "на миллион"?

❗️❗️ Онлайн курс Самомассажи лица - это крутой инструмент, который позволит Вам:
✔️ отлично выглядеть в любое время и в любом месте
✔️ не зависеть от массажиста
✔️ сэкономить на услугах косметолога
✔️ избавиться от морщин и отеков
✔️ уменьшить второй подбородок и брыли
✔️ получить сияющий цвет лица



СОСТАВ КУРСА
1️⃣ Японский лифмодренажный массаж. Мгновенное избавление от отеков и припухлостей. Разглаживание морщин и свежий цвет лица
2️⃣ Пробуждающий массаж головы. Отлично запускает работу организма утром, обеспечивает свежий цвет лица, румяные щеки и улучшает рост волос
3️⃣ Омолаживающий самомассаж лица. "Вишенка на торте" в этом курсе. Потрясающий самомассаж лица, который направлен на омоложение и подтяжку лица. Он улучшает кровообращение, придает лицу свежесть и молодость.
4️⃣ Омолаживающий самомассаж лица. Быстрый урок, без подробных объяснений. После того, как вы выучите все движения, включайте этот урок и получайте результат всего за 9 минут!

Тренер Татьяна КойноваМне 39 лет, я - Международный тренер по ФейсФитнесу, имею диплом Международной Академии ФейсФитнеса, тренер по Эстетическому тейпированию лица, являюсь автором многих статей на тему естественного омоложения лица. Прежде чем стать тренером, я, как и многие девушки сейчас, прошла и косметологов и, так называемые, уколы красоты. Я не понаслышке знаю, что такое ботулотоксин и последствия инъекционной косметологии.

Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя