Массаж Самомассаж внутренних органов - Гуцалюк (2016)

  • Автор темы Assistant
  • Дата начала
Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,755
121
#1
Автор: Гуцалюк Вячеслав
Название: Самомассаж внутренних органов

Описание:


Не секрет, что органы брюшной полости и грудной клетки выполняют не только функцию пищеварения, кровообращения и дыхания, но и эндокринную, иммунную, детоксикационную, выделительную функции. Можно смело говорить о том, что они являются генераторами нашей энергии, жизненной силы, работоспособности, позитивного настроения. Нельзя переоценить важность правильной работы этих органов. Если их слаженная работа нарушается – страдает всё тело, возникает масса болезней. Медикаментозно, фитотерапевтически и даже правильным питанием не всегда можно полностью устранить возникшие нарушения в их работе, восстановить лимфоток и кровообращение. Одним из самых эффективных действий, как показывает опыт многолетней практики, является самомассаж. Техники, представленные в этой серии, позволяют самостоятельно гармонизировать работу внутренних органов и способствуют поддержанию хорошего уровня здоровья, вне зависимости от возраста. Очень важна очерёдность, степень активности, количество выполняемых манипуляций и позитивный настрой (внутренняя улыбка, состояние радости, позитивное мышление, визуализация положительного результата).

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя