Скоро Самозащита от рака: 10 встречных ходов, которые вы можете использовать [Ойвинд Торп]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1

510nPXBb6lL.jpg
Self-Defence Against Cancer: 10 Counter-Moves You Can Use



    • Дата публикации: 2 января 2020 г.
    • Продавец: Amazon.com Services LLC
    • Язык: английский

      Национальный бестселлер - теперь доступен на английском языке!


      Что делает доктор при раке?

      Этот норвежский бестселлер рассказывает историю о молодом докторе, который был вынужден найти свои собственные ответы. Когда обычных методов лечения было недостаточно, и его прогноз был ужасным, у доктора Ойвинда Торпа не было другого выбора, кроме как изучить научную литературу, чтобы найти стратегии, которые могут оказаться полезными.

      Эта книга подробно объясняет, как вы можете принять участие в вашей войне против рака , основываясь на новейшей науке. В дополнение к стандартному лечению рака автор выделяет 10 эффективных стратегий, которые люди могут использовать, чтобы держать рак в страхе.
      • Откройте для себя науку о том, как изменения диеты и образа жизни могут эффективно разоружить раковые клетки и сделать их слабыми и уязвимыми .
      • Узнайте, как диета и физическая активность могут стимулировать иммунную систему атаковать раковые клетки и победить болезнь вместе с традиционными методами лечения.

      В летний день 2016 года доктор Ойвинд Торп сидел в своей консультационной комнате и смотрел на изображение своего собственного МРТ-сканирования. В зоне ожидания были пациенты, но он не мог собраться с мыслями. Изображение показало раковые опухоли . Доктор внезапно сам стал пациентом.


      Его инстинкт выживания пробудился. Что он мог сделать, чтобы улучшить свои шансы на выживание рака?


      После исследований, операций, боли и морфина его тело снова ожило, и его желание сопротивляться и бороться с раком росло. Изучая отчеты об исследованиях, он обнаружил многочисленные меры, большие и маленькие, которые в отдельности и вместе могут быть эффективными против рака, в дополнение к стандартному лечению . Через год после операции он пересек стартовую линию в Берлинском марафоне, с радостью и облегчением на каждом этапе.


      Через четыре года после постановки диагноза он все еще болен раком, и теперь он в лучшей форме, чем когда-либо. Несмотря ни на что, его рак перестал расти.

      Формат PDF
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя