Скоро Счастливая жизнь [Моя удача]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
645
50
Голосов: 0
#1
Сеанс "Таблетка счастья" откроет вам секрет счастливой жизни, которая действительно принесет вам удовлетворение и массу удовольствия.
Если вы будете прослушивать этот сеанс ежедневно, вы очень быстро обретете покой и умиротворение. Вы заметите, что хорошее самочувствие стало привычным и естественным для вас, и ощущение радости закрепилось на самых глубинных уровнях вашей души. Вы поймете, что вы способны на многое: на самом деле нет ничего такого, с чем бы вы не справились. И от этого осознания вы находитесь на верху блаженства. И для того чтобы обрести это ощущение, вам нужно прежде всего поверить в то, что это возможно. Вам понадобится желание и готовность совершить так называемый "прыжок веры". Вам необходимо активизировать собственное воображение и визуализировать идеальное место, исполненное ощущением счастья – только тогда вы сможете ступить на свой личный путь к счастью

цена 550 руб

Вы действительно заслуживаете счастья. И вы можете изгнать из своей головы любые мысли о том, что быть счастливым – это эгоистично. Этот сеанс поможет вам найти свою судьбу в счастье. Вы сможете устранить все препятствия, которые раньше не давали вам почувствовать себя счастливым. Вы начнёте притягивать к себе счастливых людей – действительно позитивных и искренних индивидуумов. И вы обнаружите, что теперь вы смотрите на жизнь по-другому, и это новое видение приносит вам куда больше удовлетворения и истинного счастья.

Счастье – это идеал, который может обрести любой человек. Особенно вы! Счастье безгранично, у него нет пределов. Ничто не ограничивает вас в переживании счастья. Слушая этот сеанс, вы можете почувствовать себя счастливым в любой момент, когда вам это потребуется, или когда вы этого захотите. И прямо сейчас пришло ваше время почувствовать себя счастливым!

цена 550 руб

Этот сеанс поможет вам овладеть искусством позволения.

И вот что это значит: вы доверитесь самой Вселенной и позволите ей создать идеальные условия, в которых то, чего вы желаете больше всего на свете, появится в вашей жизни идеальным способом и в тот момент, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Прослушивая этот сеанс регулярно, вы очень скоро заметите, что вы действительно впускаете изобилие в свою жизнь. Вы научитесь больше доверять этой Вселенной, вы станете куда более терпеливым, и вы сможете принимать вещи и ситуации такими, какие они есть. Отказавшись от вынесения суждений по поводу определённых ситуаций и от попыток их исправить, вы обнаружите, что вы стали куда более открытым для восприятия самых разных возможностей – и эти возможности присутствуют вокруг вас в изобилии. Этот сеанс научит вас доверять себе и вселит в вас веру в то, что вы находитесь на верном пути, и на этом пути вы впускаете в свою жизнь все самое лучшее.

цена 550 руб
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя