Скоро Секрeты гармoничных отношeний [Ерoва Анaстасия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
644
50
Голосов: 0
#1
Курс для женщин, которые...
хотят встретить любимого человека и узнать, как:

Перестать тратить время на неподходящих мужчин
Превратить первое свидание в начало длительных отношений
Уверенно общаться с тем, кто нравится
Получать дорогие подарки от любимого
Выйти замуж за достойного мужчину
Построить крепкую семью

Даже, если сейчас вы уверены, что...
Всех нормальных мужчин уже разобрали
В вашем возрасте, с детьми, проблемами замуж не выйти
В вашем городе невозможно познакомиться с порядочным мужчиной


Программа курса Секреты гармоничных отношений

Модуль 1
1. Техника визуализации, которая поможет сделать так, чтобы подходящий мужчина сам вас нашел
2. Женские роли в отношениях: как не потерять себя и оставаться желанной для него
3. Как нужно себя вести, чтобы вам сделал предложение порядочный и достойный мужчина
4. Самые распространенные женские ошибки в отношениях, которые мешают быть счастливой. Как перестать их совершать
5. Один важный и простой шаг, который поможет вам с легкостью встретить достойного мужчину

Модуль 2
6. Работа с внутренней ценностью. Как быть Королевой и перестать притягивать к себе неадекватных мужчин: социопатов, нарциссов и альфонсов
7. Техники и правила успешного знакомства. Как понять, что мужчина точно "ваш", а на кого не стоит тратить время
8. Что делать, чтобы сподвигнуть мужчину делать вам, root22, дорогие подарки
9. Где искать подходящего мужчину и как выгодно показать свои достоинства
10. Как раскрыть свой природный магнетизм и уверенно общаться с тем, кто вам нравится

Модуль 3
11. Верность в отношениях. Как сделать так, чтобы любимый мужчина смотрел только на вас и не думал о
других
12. Как распознать манипулятора, изменника и инфантильного мужчину уже на первом свидании
13. О чем говорить на первом свидании, чтобы у него возникло желание встретиться вновь
14. Как построить гармоничные и поддерживающие отношения, основанные на любви и доверии
15. Как вдохновлять мужчину зарабатывать, дарить вам цветы, дорогие украшения, технику
16. Правила эффективной коммуникации в паре: как мягко влиять на мужчину и получать то, что вам нужно


Стать счастливой в отношениях и создать крепкую семью может каждая женщина!

Кто я и почему убеждена в этом?

Меня зовут Анастасия Ерова, (девичья фамилия Арнакова), я психолог.
Помогаю женщинам изменить отношение к себе и встретить подходящего мужчину.

Мое образование
  • Закончила магистратуру СГУ им. Н.Г Чернышевского "Консультативная психология
  • Защитила диссертацию по креативности и ее влиянии на адаптационный потенциал личности
  • Консультирую женщин с 2013 года. Улучшить личную жизнь, полюбить себя и стать счастливой в отношениях

Ваши результаты после обучения
Ваша самооценка значительно повысится. Улучшится настроение, вы научитесь уверенно общаться с мужчинами
Поймете, какой мужчина вам нужен, будете точно знать, что и как делать, чтобы его встретить
Узнаете, как легко познакомиться с достойным мужчиной
Сможете построить отношения, основанные на любви и доверии
Станете легкой и притягательной в общении
Начнете получать комплименты и подарки от успешных мужчин
Узнаете, как сделать так, чтобы мужчине хотелось вас завоевать и делать шикарные подарки
Разберетесь в основах мужской психологии. В результате, сможете стать для партнера единственной и желанной
Сделаете каждое свидание с ним увлекательным и интересным

Повысите уровень энергетики и сексуальности
В вашей голове больше не будет вопросов: что я делаю не так? Не знаю, подходит он мне или нет? Вдруг меня опять обманут? Неужели, всех нормальных мужчин уже разобрали?

Вы начнете привлекать внимание успешных мужчин и сможете выбрать партнера, который подходит вам наилучшим образом

  • ТАРИФ С ПОДДЕРЖКОЙ И ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ
  • Результат:
  • - поймете, какой мужчина вам нужен и как его привлечь
  • - сможете построить поддерживающие отношения в паре и сделать так, чтобы они радовали долгие годы
  • - узнаете, как уже с первого свидания определить, подходит вам человек или нет
  • - станете самой желанной и единственной для любимого мужчины
  • - будете управлять своей жизнью и получать от нее удовольствие
  • - избавитесь от страхов и тревожности
  • - разберетесь в себе и своих желаниях и научитесь их реализовывать
  • - научитесь эффективному общению в паре, поймете, как говорить с мужчиной, чтобы он вас точно услышал

В результате прохождения курса, вы уже в этом году сможете привлечь в свою жизнь любимого человека

Формат
- Онлайн
- 3 модуля
- 21 урок в записи
- Ссылка для скачивания доступна после оплаты

БОНУСЫ

  • Бонус 1. Методичка "Успех по-женски". Из нее вы узнаете:
  • Как все успевать и оставаться женщиной
  • Где брать силы, когда их нет и действовать эффективно
  • Как противостоять манипуляциям
  • Способы справиться с негативными эмоциями
  • Как доводить начатое до конца и мотивировать себя
  • Бонус 2. Коуч-сессия по скайпу или ватсапп. 30 минут личной работы с вами
  • Бонус 3. Медитация "Жизнь без страха"
  • Бонус 4. Медитация "Восстановление энергии и жизненной силы"
  • Бонус 5. Доступ в закрытую группу и моя обратная связь по каждому уроку


 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя