Английский [Семенычева] Эффективный английский maximum. Intermediate (Модуль 2) (2017)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,700
121
Голосов: 0
#1
Автор: Диана Семенычева
Название: Эффективный английский maximum. Intermediate (Модуль 2)

Описание:
Изображение [Семенычева] Эффективный английский maximum. Intermediate (Модуль 2)  (2017)



«Эффективный английский MAXIMUM» — это именно тот тренинг, который нужен вам, чтобы наконец-то отбросить все отговорки, почему вы до сих пор не знаете английского, и начать заниматься им по-настоящему. А за этим последуют настоящие результаты, которые не заставят себя ждать.

Зачем вам эта программа
Пожалуй, это один из самых масштабных тренингов (если не самый), которые вы видели. Судите сами: продолжительность его целых 55 недель. Это 1 год и 3 недели. Целый год обучения по самой эффективной системе, на основе интереснейших видео- и аудиороликов, с дружелюбной поддержкой по электронной почте...
Перечислять преимущества программы MAXIMUM можно долго. Но тут самое интересное то, что вы платите за год и целых 3 недели обучения получаете в подарок.

Модуль 2. Intermediate
Цель — научиться слышать и понимать быструю неадаптированную английскую речь, а также говорить, как носители языка. Основной фокус — аудирование и говорение. Обучение проходит на живых видеоматериалах успешных в разных областях людей. Все как в жизни, ведь каждый день нам приходится сталкиваться с большим объемом информации абсолютно из разных сфер.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя