Английский [Семёнычева] 125 ключевых грамматических и речевых паттернов в английском (2017)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,672
121
Голосов: 0
#1
Автор: Диана Семёнычева
Название: 125 ключевых грамматических и речевых паттернов в английском

Описание:



Паттерны – это грамматические и речевые образцы, конструкции выражений, когда их знание используется как шаблон для формирования аналогичных предложений.

Овладение английским языком через грамматические и речевые паттерны – это ваш ускоритель, который намного быстрее приведет вас к результатам и поможет вам обрести уверенность в своем английском!

Благодаря знанию, пониманию и, самое главное, использованию грамматических и речевых паттернов ваша речь будет грамотной и естественной!

Тренинг состоит из двух модулей. Сначала мы пройдем с вами модуль «25 базовых грамматических паттернов в английском языке», а затем – модуль «100 ключевых речевых паттернов в английском языке».

Что вы получите и чего достигнете
  • систематизируете свои знания и узнаете множество нюансов, которые помогут вам говорить грамотно, естественно и уверенно по-английски,
  • научитесь строить предложения любой степени сложности,
  • преодолеете языковой барьер и улучшите навык говорения, ведь вы будете выдавать нужную фразу в нужный момент, практически не задумываясь,
  • получите «золотой ключ» от английского языка, о котором вы так долго мечтали,
  • обретете уверенность в своих знаниях за счет богатой практики во время и после тренинга.
В тренинг входят:
17 занятий в прямом эфире с богатой практикой использования различных грамматических и речевых паттернов непосредственно во время прямого эфира,
видеозапись всех занятий, полностью идентичная тому, что было в прямом эфире,
домашние задания в виде интерактивных упражнений в программе Anki и интерактивных тестов.

Занятия носят практический характер. Да, безусловно, я буду давать пояснения к тому или иному грамматическому или речевому паттерну, и буду рассказывать о важных нюансах, которые помогут вам быстро сориентироваться, какой паттерн употребить. Но все же основной упор мы будем делать на практику. Будем активно тренировать на практике употребление этих шаблонов.

Грамматические и речевые шаблоны тщательно отобраны. Мы будем с вами изучать и практиковать только то, что вам действительно нужно для реального общения!

Размер ~ 28 Gb


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя