Схемы заработка [Сергей Тарабукин] Создание автоматических сервисов для Инстаграм

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,845
28,698
121
Голосов: 0
#1
Собственный сервис автоматического продвижения в инстаграм
Автор:
Сергей Тарабукин

Я очень рад видеть тебя на моем сайте и еще больше рад за тебя!Ты наконец наткнулся на действительно стоящую, как минимум твоего внимания, информацию в сети! Возможно, ты с первого клика попал в яблочко, а возможно уже не первый год пытаешься найти действительно рабочий инструмент для заработка в интернете! В любом случае, поздравляю!

-Первый проект я начал в 2013 году.
Мобильное информационное приложение "КУРСК", оно работало и приносило 50 000 тысяч в месяц!

-Второй проект был офлайн "Именное поздравление от деда мороза" 500 000 тысяч оборота за декабрь 2014 года!

-Третий проект "Яндекс.Директ" в общей сложности заработал 250 000 за три месяца, но очень много приходилось работать!

-Четвертый и мой самый любимый! ИНСТАГРАМ!

Когда на яндекс директ стало поступать все меньше заказов, я увидел,что все больше и больше людей уходят в инстаграм. Начал думать, как лучше всего заработать, первое, что я захотел это собственный автоматический сервис, чтобы полностью автоматизировать работу, но когда узнал стоимость создания у IT компании сразу перехотел))) Начал учиться сам создавать и нашел очень гениальный и очень простой способ делать такие сервисы за 30 минут!
Теперь я их продаю, и они разлетаются, как горячие пирожки, принося мне 100 000/ 130 000 тысяч в месяц! Но самое интересное для тебя, что уже через 30 минут после изучения курса у тебя будет свой личный, первый сервис!

Скачать:
 
E

Evgenia

Участник
Премиум
7 Июл 2019
13
1
6
#2
Добрый день.сколько стоит?
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя