Психология [Сесилио Регохо] Свой бизнес: видеть и решать. Модуль 1 (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,295
67,668
121
Голосов: 0
#1
Автор: Сесилио Регохо
Название: Свой бизнес: видеть и решать. Модуль 1 (2022)

Описание:
Модуль 1. Интуиция при принятии решений

Приглашаются:
изучающие расстановки профессионально и для себя. ЭТОТ семинар не клиентского (терапевтического) уровня. От участников требуется четкость логического мышления. Не рекомендуется участие в семинаре, если вы находитесь в нестабильном состоянии и ищете срочной помощи для себя.

Семинар проводится на английском языке с последовательным переводом на русский.

Дорогие коллеги-расстановщики и коллеги-предприниматели и управляющие бизнесом!
Я очень рада пригласить вас на программу Сесилио Регохо, моего коллеги из Португалии, работу которого я давно знаю по международным конференциям. На сегодня он один из самых востребованных специалистов по расстановкам для бизнеса .
Сесилио имеет огромный опыт в создании и управлении бизнесом, а как расстановщик он имеет смелое и глубокое видение. Он сочетает понимание стратегических и управленческих задач бизнеса с глубоким чувствованием души человека в бизнесе - владельца, управляющего высшего и среднего уровня.
Я приглашаю на программу Сесилио как коллег, изучающих расстановки и консультирующих бизнес, так и самих участников бизнеса, которые хотят принимать решения, основываясь глубоком видении законов развития своего дела и своей души.
Сесилио преподает и работает очень ясно и четко, давая простые в выполнении расстановки, которые приносят большие открытия.
Рада привести еще одного мастера в наше профессиональное пространство.
Увидимся, Ваша,
Елена Веселаго, расстановщик, преподаватель расстановок, директор Института "Открытое Поле", в прошлом — руководитель в области банковских технологий и управленческого консалтинга.

Модуль 1. ИНТУИЦИЯ ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ
Интуиция играет ключевую роль как для расстановщика, так и для клиента. Интуиция - это не то, что нужно натренировывать. Это то, чему нужно доверять. Мы гораздо лучше взаимодействуем друг с другом через интуицию, чем через логику и ум.
Интуиция - одна и скрытых человеческих способностей. Мы ее мало знаем и обычно плохо распоряжаемся.
На этом модуле мы будем посредством упражнений и экспериментов проживать на опыте, как доверять своей интуиции. Также мы будем исследовать философию, которая лежит в основе беседы с клиентом, и то, как встретиться с клиентом на более глубоком уровне. Это интуиция расстановщика.
На семинаре будут рассмотрены запросы участников, чтобы мы могли увидеть, как расстановки помогают при принятии решений.
Мы будем смотреть, как расстановки работают внутри клиента и состояние и настрой терапевта создает для клиента решение. Важно понимать, что расстановка происходит внутри клиента, а не внутри расстановщика.
На семинаре будет время для вопросов любого рода — так, что у каждого будет возможность получить множество идей и вдохновение для изменения своей жизни. Чтобы жить с большей легкостью и изобилием.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя