Скоро [Шитьё] Заяц - блокнот, хранитель тайн [Мила Федотова]

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
641
50
Голосов: 0
#1
[Шитьё] Заяц - блокнот, хранитель тайн! Мила Федотова

2.png

Дорогие двочки, давайте сошьем вот такого Зайчика! Он не простой Заяц может быть записной книжкой, творческим блокнотом, хранителем тайн!
Творить будем в закрытой группе с 5 по 20 апреля.
✨Вы узнаете мои секретные способы создания текстильной обложки, состаривания бумаги, и у вас будет необычная примитивная игрушка
✨Стоимость участия - 1300 р. (После пошива готовый МК будет стоить 2000 р).
Мы никуда не будем торопимся, будем шить в свое удовольствие. Я буду выкладывать видео по созданию альбома в указанные сроки, а вы - шить с комфортной для себя скоростью. Пишите мне в директ
Присоединиться к курсу можно в любое время

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя